Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Николай Юргель возглавит Межгосударственную комиссию
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации Николай Викторович Юргель избран Председателем Межгосударственной комиссии по стандартизации, регистрации и контролю качества лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники государств – участников СНГ.

"Тева" опубликовала отчет об испытаниях лекарства, замедляющего развитие болезни Паркинсона
Фармакологический концерн "Тева" опубликовал итоги 3-го, заключительного, этапа широкомасштабных клинических опытов ADAGIO с лекарством Azilect, доказывающие, что разработанный концерном препарат при приеме дозы в 1 миллиграмм значительно замедляет развитие болезни Паркинсона.

Чистая прибыль Фармстандарта в I полугодии выросла на 83%
Чистая прибыль ОАО "Фармстандарт" в I полугодии 2008 года по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) выросла на 83% и составила 1,76 млрд. рублей .

ЦМИ "Фармэксперт": "Аптечная сеть 36,6" стала крупнейшей аптечной сетью по итогам I полугодия 2008г.
Согласно исследованию ЦМИ "Фармэксперт" лидером розничного аптечного сегмента в первом полугодии 2008г. стала "Аптечная сеть 36,6" (Москва), с долей на коммерческом рынке ЛС в 5, 14%. На втором месте "Ригла" (Москва) с долей 2, 58%.

Национальная технологическая группа" начинает новый венчурный проект "ПротэнФарма"
"Национальная технологическая группа" (НТГ) объявляет о создании start-up компании "ПротэнФарма", которая будет специализироваться на выпуске нового энтерального питания "Полипротэна" на основе изолированного соевого белка.

Статистика базы прайс-листов
Производителей 1423
Прайс-листов производителей 275
Дистрибьюторов 134
Прайс-листов дистрибьюторов 85
Всего предложений 41386
Дата обновления базы 27.8.2008

В избранное