Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом. выпуск 2.


Прополис против геморроя.
Геморрой самая распространенная болезнь, так из 100 человек заболевают им 14. Врачи не рекомендуют лечиться народными средствами, а идти прямиком к ним, но часто просто нет времени или стыдно, а иногда врач настолько плох, что уж лучше бы к нему не ходить. Есть несколько методов лечения геморроя народными средствами – это и прием сидячих ванн, самодельные свечи и травяные клизмы, а также правильное питание.
Русая коса – русская краса. Лечим выпадение волос прополисом.
Стресс, нехватка витаминов, экология – все эти неблагоприятные факторы ведут к ухудшению состояния волос и их выпадению. Есть большое количество различных рекламируемых препаратов, которые предлагают избавиться от проблем волос, но частенько приводят к избавлению от самих волос. Можно совместить приятное с полезным, современные средства и народные.
Биологические активные добавки с прополисом.
В наше время выпускается большое количество препаратов, содержащих в своем составе прополис. Это обусловлено тем, что прополис является биологически активным веществом, он на 100 процентов натурален, его невозможно подделать, он обезболиваете, обеззараживает и способствует регенерации ткани и клеток. Все эти свойства применяются в производстве различных биологически активных добавок (БАДов). Так компания «Леовит» выпускает несколько комплексов и витаминных препаратов в состав, которых входит прополис.
Кисель с прополисом.
Иногда так хочется, чтобы продукты не только были сытными, но и полезными, а в некоторых случаях еще и лечили. Так компания «Леовит» разработала ряд диетических продуктов в состав, которых входит прополис. Эти кисели предназначены для укрепления здоровья у женщин и у тех, кто страдает заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
Моя любимая мозоль или как избавится от мозолей с помощью прополиса.
Круглый год всегда одно и то же, красивая обувь, элегантные туфли и… мозоли. Ах, эти не приятные вещи, больные ноги и твердые мозоли. Как же избавится от этого недуга, попробуем решить эту проблему с помощью старинных рецептов с прополисом. Нужно не лениться и не запускать свои прекрасные ножки, даже если вы мужчина.

В избранное