Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом 4


Бархатные ручки – ухаживаем за руками.
Какая часть нашего тела больше всего подвержена агрессивной среде, конечно, это наши ручки, наши работницы. Они и готовят, и посуду моют, и стирают и много чего еще делают. И как часто мы про них забываем, не отдаем должного внимания, не заботимся о них как положено, всего лишь, что мы для них делаем – это мажем кремом, а ведь через годы они отплачивают нам тем же – они первыми выдают наш возраст, а иногда даже его преувеличивают. Давайте же ухаживать за нашими ручками, холить и лилеить их.
Крема для ног с прополисом.
Ножки это наше счастье ведь если болят ноги, то жизнь не кажется красочной картинкой, а просто становится серыми буднями с постоянно ноющими ногами. Можно пользоваться народными средствами для восстановления работоспособность ног, а можно и использовать достижения современной медицины и косметологии, все зависит от вашего желания, времени, ну и конечно состояния ваших тружениц. Сегодня мы позволим себе немного отдохнуть, и используем крема для ног с прополисом промышленного производства.
Объявляем войну целлюлиту.
Ух, как это сейчас модно - целлюлит, критические дни и кариес. «Милый, посмотри, у меня нет целлюлита?», бедный милый думает, что это такое и можно ли это есть. Но если вас все-таки волнует этот вопрос, то будем бороться с этой заразой. Что нам для этого нужно? Во-первых, контролировать свое питание, мясо не исключать, а перейти на курочку. Во-вторых, заняться самомассажем и постараться сравнять воду, жир и кожу в гладенькое полотно. И, в-третьих, постараться не останавливаться на достигнутом, а оставлять результат в том же состоянии.
Боремся с простудой и гриппом.
Вот и наступило холодное время года и начались простудные заболевания, различные ОРЗ и ОРВИ, а тут еще и разнообразными видами гриппа пугают то свиным, то птичьим. Устроим профилактику простудным заболеваниям и гриппу.
Баня для души и тела.
Эх, баня, баня - здоровье, русская душа, веничек березовый, дубовый еловый, SPA-салон по-русски, эпитетов море, про баню можно говорить и говорить, но лучше всего не говорить, а сходить. Ну что идем в баню? Берем с собой банно-прачечные принадлежности, веник и что-нибудь горяченького, например термос с мятным чаем. Баня не только тело моет, но и приносит здоровья, сходив в баню можно скинуть несколько лет и килограмм, обновить кожу и восстановить свою красоту. Конечно, можно сказать, зачем нам баня у нас ванная есть, ну в ванной вы можете каждый день помыться, а здесь парятся, то есть вся накопившееся гадость из вас выходить будет.

В избранное