Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Математические олимпиады и олимпиадные задачи"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Здравствуйте, друзья!

Рассылка выходит из летнего отпуска.

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми, кому до сих не ответил на письма, и перед кем у меня остались иные невыполненные обязательства, связанные с WWW. Дело в том, что полноценный доступ в интернет Ваш покорный слуга получил только вчера. В ближайшие дни отвечу на все письма и раздам все долги.

Соответственно, на сайте "Математические олимпиады и олимпиады и олимпиадные задачи" обновлений пока нет, но довольно скоро они будут. В задачной базе ожидается очередное крупное поступление. Будет продолжаться совершенствование поиска. Начнёт появляться классификатор задач... Планов много, и даже очень. Как говорится, оставайтесь с нами.

Математический кружок

Мы приглашаем Вас подписаться на нашу новою рассылку "Математический кружок". Рассылка будет выходить два раза в неделю синхронно (или почти синхронно) с занятиями "живого" математического кружка первого года обучения (5 класс) в Математическом центре Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных.
SUBSCRIBE.RU
"Математические кружок"

При планировании занятий руководитель (он же -- автор этих строк, Роман Александрович Семизаров) будет основываться на традициях Санкт-Петербургских математических кружков, материалах Кировских математических школ (и иных доступных материалах) а также собственном (уже почти десятилетнем) опыте работы в этой области.

Аудитория очного кружка -- талантливые пятиклассники, прошедшие довольно жёсткий конкурсный отбор. В заочном же кружке могут принимать участие и более старшие школьники. Думаю, что не будет скучно и взрослым подписчикам.

Занятия кружка начнутся примерно через неделю, после завершения конкурсного отбора. Кстати, пятиклассники-петербуржцы ещё могут принять в нём участие. Для этого лучше всего сегодня (понедельник, 10 сентября) до с 15 до 19 часов записаться в Сервизном корпусе Дворца творчества юных (Невский, 39). Там можно также записаться на собеседование в кружок математики шестого класса, на тестирование в кружки информатики 8-9 класса, а также во многие другие кружки.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Роман Семизаров.
roma7@zaba.ru
http://zaba.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное