Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 27 апреля 2010 г.


Россия и Украина обсуждают возможность кооперации в судостроении

27.04.2010

Россия и Украина обсуждают возможность кооперации в авиации и судостроении. Об этом журналистам сообщил председатель Правительства РФ Владимир Путин по завершении переговоров с руководством Украины, сообщила правительственная пресс-служба. «Мы обсуждали возможности дальнейшей кооперации авиа- и судостроения», - уточнил российский премьер.

Также Владимир Путин напомнил, что Россия и Украина проводят 30 апреля заседание межправительственной комиссии. По его словам, на комиссии будут рассматриваться 15-17 вопросов.

portnews

 

Россия самостоятельно пойдет в ВТО

27.04.2010

Россия будет продолжать процесс вступления во Всемирную торговую организацию самостоятельно, а не в рамках Таможенного союза с Белоруссией и Казахстаном. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в Вашингтоне, где накануне состоялся очередной раунд переговоров по вступлению РФ в ВТО, передает РБК.

Читать полностью
 

«Укрзализныця» и РЖД унифицируют железнодорожную технику

27.04.2010

Как заявил гендиректор «Укрзализныци» Михаил Костюк, представители его предприятия и ОАО «Российские железные дороги» в рамках визита делегации от РЖД в Киев обсудили вопрос унификации железнодорожной техники.

Читать полностью
 

Новороссийск – третий в рейтинге европейских портов

27.04.2010

По итогам 2009 года порт Новороссийск, согласно данным SeaNews, занимает третье место по обороту среди европейских портов.

Читать полностью
 

ПГК дополняет операторскую деятельность логистической

27.04.2010

Первая грузовая компания взялась за предоставление услуг по доставке грузов на условиях FOB (до борта морского судна). Следующая цель ПГК – предоставление услуг на условиях SIF (включает в схему поставки фрахт морского судна).

Читать полностью
 

Из Киева в Москву поезда пойдут быстрее

27.04.2010

Меморандум о порядке взаимодействия подписан в Киеве между ОАО «РЖД» и «Укрзализныцей» (УЗ).

Читать полностью
 

О перспективах развития автодорожной отрасли Республики Казахстан

27.04.2010

Тысячи километров дорожных артерий страны оставляют желать лучшего, это касается как их качества, так и безопасности. Каковы перспективы развития автодорожной отрасли, когда в стране появятся современные автобаны и сколько будет стоить проезд по платным трассам, «&» рассказал вице-министр транспорта и коммуникаций Дулат Кутербеков.

Читать полностью
 

На московские дороги нанесена опасная разметка

27.04.2010

Нанесенная на московские дороги разметка из термопластика может быть опасной для водителей и пешеходов.

Читать полностью
 

Строительство 17 км трассы Москва-Минск обойдется в 24 миллиарда

27.04.2010

Росавтодор подписал соглашение о строительстве участка трассы Москва-Минск в обход города Одинцово протяженностью 17 километров и стоимостью 24 млрд рублей.

Читать полностью
 

Schenker открывает «самый современный терминал»

27.04.2010

DB Schenker объявил об открытии «самого современного терминала» в своей европейской сети. Новый объект расположен в Бергхайме недалеко от Зальцбурга (Австрия).

Читать полностью
 
А также...
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное