Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 21 апреля 2010 г.


Сквозное движение от западных границ РФ до Владивостока будет открыто в 2010 г с вводом трассы «Чита-Хабаровск»

21.04.2010

В текущем году будет завершено строительство автотрассы «Чита-Хабаровск», что позволит открыть сквозное движение от западных границ России до Владивостока. Об этом заявил сегодня премьер-министр Владимир Путин, выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства за минувший год.

Читать полностью
 

В.Путин выступает за развитие высокоскоростного железнодорожного сообщения в Сибири

21.04.2010

Премьер-министр РФ Владимир Путин выступает за развитие высокоскоростного железнодорожного сообщения в Сибири.

Читать полностью
 

Разрешение на заход иностранных судов в российские воды

21.04.2010

Министерством транспорта подготовлены проекты распоряжений правительства о заходе иностранных судов в районы внутренних морских вод и территориального моря РФ. Об этом SeaNews сообщили в пресс-службе Минтранса.

Читать полностью
 

Top-5 контейнерных линий Новороссийска

21.04.2010

По данным SeaNews, в первом квартале 2010г. MSC прочно занимает позицию лидера среди контейнерных линий, работающих через порт Новороссийск. Доля линии по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сохранилась без изменений и составляет 26%.

Читать полностью
 

Автомобильный пункт пропуска Лудонка принят Межведомственной комиссией

21.04.2010

Межведомственная комиссия по приемке автомобильного грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Лудонка (Псковская область) проверила соответствие пункта пропуска требованиям к строительству, оборудованию и техническому оснащению зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля, осуществляемого в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации.

Читать полностью
 

Необходимость изменения характера международного сообщения пункта пропуска обсудили участники совместного заседания Комиссии по морской безопасности морского порта Ейск и Координационного совета морского пункта пропуска Ейск

21.04.2010

Руководство морского порта Ейск совместно с Администрацией Краснодарского края намерены направить в Росграницу необходимый пакет документов для изучения вопроса о целесообразности изменения характера международного сообщения пункта пропуска, работающего на сезонной основе, из грузового в грузо-пассажирский.

Читать полностью
 

Подмороженная статистика

21.04.2010

Порты Северо-Запада, лидируя по объемам перевалки грузов, оказались в аутсайдерах по темпам восстановления грузооборота

Читать полностью
 

Расходы уехали

21.04.2010

Транспортная группа Fesco отчиталась перед инвесторами об экономии: в 2009 г. она урезала капзатраты на $252 млн и продала несколько судов, а вскоре может продать казначейские акции на $150 млн

Читать полностью
 

Миллиард на флот

21.04.2010

«Ютэйр» готовится к рекордам не только в росте перевозок. К 2013 г. компания пополнит флот 49 новыми самолетами и 35 вертолетами, которые будут стоить ей почти $1 млрд

Читать полностью
 

Инвестициям дали направление

21.04.2010

Одна китайская магистраль соединит четыре страны

На транспортной инфраструктуре вблизи России китайцы не экономят

Читать полностью
 
А также...
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное