Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 20 апреля 2010 г.


Вагонов не хватает

20.04.2010

К росту железнодорожных перевозок транспортники оказались не готовы

Читать полностью
 

«Евразия» не строит

20.04.2010

ИПГ «Евразия», которую связывают с опальным бизнесменом Мухтаром Аблязовым, продолжает избавляться от активов. Она может продать строительно-отделочное подразделение Olson Enterprise английской компании ISG, которая таким образом, возможно, выйдет на российский рынок

Читать полностью
 

Логистический парк в подмосковном Томилино сдан в эксплуатацию

20.04.2010

«Международная финансовая группа PPF и компания «Инвестиционный траст» сдали в эксплуатацию новый логистический комплекс Trilogy Park в подмосковном Томилино», – сообщил Interfax.ru представитель Группы PPF Алексей Бехтин.

Читать полностью
 

ИП «Восточный» открыл доки новому арендатору

20.04.2010

Компания «Центральный Дивизион» арендовала складские площади индустриального парка «Восточный», девелопером которого выступает ГК «Эспро». Договор аренды подписан сроком на 5 лет, арендуемая площадь составила 15 700 кв.м.

Читать полностью
 

Консолидированный объем продаж холдинга GeoPost В 2009 г. составил 3,093 млрд. евро

20.04.2010

По итогам 2009 года консолидированный объем продаж холдинга GeoPost, подразделения Группы La Poste, занимающего лидирующие позиции на рынке экспресс-доставки посылок, составил 3,093 млрд. евро на сопоставимой основе. В 2009 году объем продаж GeoPost незначительно уменьшился по сравнению с показателем за предыдущий год – на 4,6 %. Это объясняется сокращением объемов на 1,9 % и снижением тарифов.

Читать полностью
 

«Почта России» не исключает задержек с доставкой почтовых отправлений из-за проблем с авиасообщением в Европе

20.04.2010

«По тем направлениям, где отменены авиарейсы, перевозчики могут задерживать доставку корреспонденции», – сказал представитель «Почты России».

Читать полностью
 

AKG LOGISTICS осуществил доставку партии груза шведского концерна в адрес российского предприятия в Тульской области

20.04.2010

AKG LOGISTICS осуществил доставку партии груза шведского концерна по производству бумаги SCA Hygiene Products из порта Гамбург до предприятия по производству детских подгузников для российского рынка, расположенного в городе Венёве (Тульская область). Как говорится в сообщении логистического оператора, теперь все грузы в адрес российского завода, прибывающие из Японии в германский порт, будут транспортироваться AKG LOGISTICS.

Читать полностью
 

В Забайкальске будет реконструирован крупнейший железнодорожный пункт пропуска

20.04.2010

Самый значимый железнодорожный пункт пропуска на российско-китайской границе – ЖДПП Забайкальск, обеспечивающий в настоящее время большую часть грузооборота между двумя странами, будет реконструирован

Читать полностью
 

Таджикистан строит дороги в направлении Китая, Узбекистана и Киргизии

20.04.2010

Руководители Центров по реализации проектов по восстановлению дорог «Душанбе-граница с Киргизией», «Строительство автодороги Шогун-Зигар» и «Душанбе-Чанак» Кодир Саидов, Исмонкул Шокулов и Низом Хакимов на пресс-конференции представили информацию о ходе работ по восстановлению, реконструкции и строительству автомобильных дорог Таджикистана, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Читать полностью
 

Подписано соглашение о продвижении российской авиации на рынки ЮВА

20.04.2010

Корпорация «Иркут» и малазийская компания Ujit Sentosa во вторник подписали соглашение по созданию первого регионального Центра продвижения новых проектов российской гражданской авиации на рынки Юго-Восточной Азии (ЮВА), передают корреспонденты РИА Новости.

Читать полностью
 
А также...
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное