Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости логистики

  Все выпуски  

Новости логистики от 29 апреля 2010 г.


Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин провел совещание по вопросу обустройства границ Таможенного союза 27 апреля 2010

29.04.2010

Вступительное слово В.В.Путина:

Добрый день, уважаемые коллеги!

Прежде всего, я, конечно, начну с сегодняшнего события – и в Государственной Думе, и в украинской Раде. Хочу поблагодарить депутатов Госдумы за оперативное принятие решений по ратификации договоренностей, которые были подписаны Президентами наших стран в Харькове – по пребыванию Черноморского флота России в Крыму и по нашим газовым проблемам.

Читать полностью
 

Очередь в ВТО

29.04.2010

России удобнее присоединяться к ВТО без Казахстана и Белоруссии, признал первый вице-премьер Игорь Шувалов. Но окончательное решение за президентами трех стран

Читать полностью
 

Строительство таможенного терминала на границе с Монголией начнется в мае

29.04.2010

Строительство таможенно-логистического терминала на горно-алтайском участке границы России с Монголией начнется в мае на территории приграничного Кош-Агачского района.

Читать полностью
 

Росграница планирует обустройство 201 пункта пропуска в рамках разрабатываемой ФЦП «Государственная граница Российской Федерации»

29.04.2010

В настоящее время Росграница планирует обустройство 201 пункта пропуска в рамках разрабатываемой ФЦП «Государственная граница Российской Федерации», рассчитанной до 2017 г., – сообщил заместитель начальника Управление государственной политики в сфере обустройства государственной границы Росграницы Сергей Трунов в ходе доклада «Эффективность работы пунктов пропуска на государственной границе, как решающий фактор развития международных перевозок» сделанного в рамках XV, юбилейной, выставки и конференции «ТрансРоссия - 2010».

Читать полностью
 

Все на экспорт

29.04.2010

Внутренние автоперевозки продолжают падать

Россия, Белоруссия и Казахстан договорились обнулить пошлины на ввоз импортного пассажирского и грузового автотранспорта, соответствующего классу «Евро-5» и выше для международных автомобильных перевозок.

Читать полностью
 

Свои крылья ближе

29.04.2010

Дальневосточникам нужна собственная авиакомпания для развития местных и международных линий

Читать полностью
 

«Ютэйр» вылетела в Москву // Авиакомпания выставлена на продажу

29.04.2010

Крупнейший российский внутренний авиаперевозчик «Ютэйр», совладельцами которого являются структуры «Сургутнефтегаза», выставлен на продажу.

Читать полностью
 

ОАО «РЖД» совместно с партнерами разрабатывает новые типы подвижного состава

29.04.2010

«Внедрение новых типов подвижного состава позволит ОАО «РЖД не только увеличить ряд таких показателей как увеличение массы грузовых поездов, увеличение межремонтного пробега и др., но и эффективно реализовывать стратегию энергоэффективности холдинга.

Читать полностью
 

То яма, то канава

29.04.2010

В регионах составляют карту плохих автомобильных дорог

Читать полностью
 

Украина увеличит затраты госбюджета на поддержку ВВП и шлюзов в 2010 году на 69%

29.04.2010

В соответствии с законом Украины «О государственном бюджете Украины на 2010 год», принятом депутатами Верховной Рады 26 апреля, на поддержку эксплуатационно-безопасного состояния судоходных шлюзов и внутренних водных путей (ВВП) выделяется из государственного бюджета 53 млн 650,1 тыс. грн. ($6,7 млн), сообщают «Морские бизнес новости Украины».

Читать полностью
 
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая  Последняя »

В избранное