Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Академия Победителей - Взрослая педагогика 21-го века ПЯТЬ ПИСЕМ О БУДУЩЕМ (письмо второе - игра 'Победитель')


Второе письмо

 

Как первые 720 000 учеников превратятся в первые 500 000 000



Наша дружная команда Победителей первая в мире поставила перед собой сверхзадачу – поднять человечество на новый уровень развития, подарить человечеству новую эру осознанности, мудрости, счастья и мира. Для выполнения этой сложной, но интересной сверхзадачи, нам нужно на первом этапе увлечь 720 000 людей идеей постоянного интеллектуального и духовного развития. Для того  чтобы мы остановили войны, насилие, болезни, уничтожение природы, нам необходимо объединить сто миллионов человек, научить их получать удовольствие не от потребления товаров, алкоголя и лени, а от развития личности. Стратегия Академии Победителей  – соединить интеллектуальное, духовное и физическое развитие личности, такой подход защищает человеческое тело от проблем, например, таких, как ожирение. 

Рождение новой личности начинается в тот самый момент, когда человек встал на путь ежедневного интеллектуального, духовного и физического развития. В кругу новых друзей, находясь в постоянном позитивном энергетическом потоке, развивая свой ум, характер, дух и волю, человек, страдающий от ожирения, подарит себе новое, гибкое, сильное, энергичное тело. Наши мысли – это чертежи не только нашего будущего, но и тела. Ведь у большинства страдающих ожирением проблема – в голове. 

Мы – реалисты и понимаем, что на земле не так много людей, готовых ежедневно пахать, развивать себя интеллектуально и совершенствоваться духовно. У большинства людей лень-матушка давно руководит их примитивной жизнью. Большинство людей на земле и слышать не хотят об интеллектуальных и духовных усилиях, пассивное большинство находится в зоне комфорта, и Вы их не заставите делать ежедневные усилия, они давно находятся во власти еды, пива, футбола и интернет-развлечений. 

Вы правы – сегодня на земле нет ста миллионов энтузиастов развития личности, но есть миллиарды любителей играть в разные игры: "Мафию", "World of Warcraft" и "Аngry Вirds". 

Академия Победителей, уже сегодня сотрудничая с одним из лучших разработчиков игр в мире, создает развивающую, интересную, интерактивную игру для взрослых. Обучение через интересную игру – это и есть новый путь развития человечества. Мы называем такую стратегию – пассионарная игровая педагогика для взрослых. 

Нам с Вами повезло: мы первопроходцы, мы любим учиться и развиваться; мы понимаем, что богатство и слава – это результат развития ума; мы прокладываем новый путь для себя и человечества. С нас начинается новая эра человечества. Мы понимаем: любой рост нашей цивилизации начинается с небольшого количества энтузиастов, не сразу человечество научилось читать и писать – сначала чтение было привилегией правящих, один грамотный человек на тысячи неграмотных; так и новая эра раскрытия сверхспособностей начинается с первых «белых ворон».

Давайте зададим вопрос: «А сколько сегодня на земле людей, которые испытывают потребность развиваться?»  Не много, но все же есть.

Согласитесь – в Вашей школе был хоть один ботан, отличник, которому учиться нравилось больше, чем гонять в футбол. И в моей школе были такие ученики. Из нашего практического опыта мы знаем, что из 5 000 людей рождается один «ненормальный» ботан. Уверен, что больше чем один, но мы с Вами не будем сильно завышать наши ожидания. Чтобы радость от быстрого достижения финансовой свободы и богатства была еще больше – давайте вдвое уменьшим предположительное количество людей, стремящихся к саморазвитию. Возьмем за основу то, что один из 10 000 человек стремится к развитию, интуитивно чувствует или понимает, что богатство, здоровье и счастье – есть результат работы ума.

На земле сейчас живет 7 200 000 000 человек. Делим эту сумму на 10 000 – и получаем 720 000 первых учеников-партнеров. Мы понимаем это, и параллельно делаем два важных дела: первое – создаем чудо-игру, и второе – собираем команду энтузиастов. Мало людей хотят развиваться, но много людей хотят играть и развлекаться. 

На самом деле людей, стремящихся к развитию, десятки миллионов, но даже 720 000 первых активных, преданных учеников-Победителей очень легко продвинут первую в мире игру «Победитель», развивающую сверхспособности игроков! И уже через год-два после запуска мега-интересной игры количество игроков будет минимум 500 000 000 000!

Не верите? Тогда задайте себе вопрос: а какую игру Вы бы выбрали для своих детей и для себя – ту, в которой убийства и насилие, отупляющий негатив, или игру, развивающую сверхспособности? Это все равно, что выбирать путь деградации, бедности и отупления или путь развития и процветания? Очевидно, что интересное, игровое развитие, дающее прямую выгоду, победит.

Еще один ускоритель развития Академии Победителей – я уже о нем упоминал. К уже существующему стремительному росту прибавьте энергию и силу денег. Достигнув первого этапа развития в 720 000 учеников-партнеров, первый чек Академии Победителей будет более $7 000 000 в месяц или $84 000 000  в год! Согласитесь: развивающая, интересная, захватывающая воображение игра, в которой энтузиасты-распространители зарабатывают миллионы долларов в месяц превращается в волшебный магнит, притягивающий миллионы новых игроков. Большие деньги, соединенные с грандиозной Сверхидеей, создают фантастическую скорость распространения. Вы только представьте, какой «вирусный взрыв» произойдет, когда количество учеников достигнет всего лишь первых 5 000 000 игроков! Первый чек будет зарабатывать миллиард долларов в год! Плюс сотни долларовых мультимиллионеров – а это уже вселенский взрыв интереса.

Только представьте триумфальную славу и богатство наших первых лидеров! Знаниями улучшая мир, они станут уже через 2-3 года настояшими легендами! Нет лучшей рекламы в мире, чем фантастический успех тысяч обычных людей, родившихся в бедных семьях, живущих в маленьких городках; что может быть привлекательней оживших тысяч сказочных историй «Золушек», историй простых ребят из бедных семей, добившихся с нуля за 2-3 года богатства и славы! Что может быть удивительней, когда Вы всего за несколько лет, используя наши новые, революционные методики, приемы и упражнения, становитесь в десять раз мудрее Сократа, в десять раз решительней Наполеона, в десять раз богаче Рокфеллера, в десять раз добрее Ганди! Что в мире может быть удивительней чуда рождения нового сверхгероя! 

Два слова о нашей обучающей игре «Победитель»

Это будет хит. В десять раз популярнее, чем Аngry Вirds. Это будет соединение нашего реального мира, наших поступков, наших действий – и виртуального мира. Игра будет создана не для отупения, а чтобы помочь людям развиваться и становиться лучше. В нашей игре будут рейтинги, которые так важны для честолюбивых, постоянные яркие действия и увлекательные задания, чтобы людям было всегда интересно – это будет соединение социального, игрового и реального миров! 

Игра усилит нашу обучающую составляющую, благодаря нашей игре, даже самые обычные повседневные занятия будут приносить удовольствие, радость и развлекать. Уникальность новой, развивающей игры, заключается в том, что она развивается параллельно в двух мирах – если человек устал от цифрового мира, устал от экрана – он просто переходит в реальный мир, в живое общение, и продолжает свое интеллектуальное, эмоциональное и физическое развитие офлайн. 

Дополненная реальность поможет нам привлекать массы новых учеников. Жизни людей будут удивительно быстро преобразовываться, людям станет интересно наполнять свою жизнь развитием, настоящей любовью и дружбой. Наша игра через обучение и развлечение будет дарить людям эмоции, настоящих друзей, прививать уважение и благодарность, возвышать людей над серостью и обыденностью.

В нашей виртуальной Республике Победителей люди будут гордиться количеством приобретенных знаний, а не вещей. Мы с Вами, дорогие партнеры, первыми в истории человечества поднимем знания на императорский уровень, сотни миллионов людей будут получать истинное удовольствие и счастье от личностного роста и совершенствования, а не от «крысиных бегов».

И если в мире уже есть криптовалюты, то обязательно будут создаваться и виртуальные республики, объединяющие людей не по территории, цвету кожи, разрезу глаз, а новые республики будут объединять людей по ценностям, по духу и по миссии. 

Это наше будущее – для кого-то оно может показаться фантастическим, но мы видим, что еще десять лет назад мы не подозревали, что телефоны будут служить людям как игрушки, интернет-порталы, фото- и видеокамеры. Мир шагает к новым технологическим вершинам очень быстрыми шагами, и мы используем это в нашей великой миссии: улучшить наш мир через обучение и саморазвитие людей. 

Создание суперинтересной развивающей игры не исключает другие формы и методы обучения и развития личности. Как только ученик достигает в своем развитии квалификации Основатель, Академия Победителей прикладывает все усилия по созданию, раскрутке личного бренда преподавателя, Академия Победителей распространяет книги, видео-, аудиоуроки, лекции, персональные тренинги. С рождением большего количества Основателей, появляется большее количество направлений, факультетов, новых авторских методик. Например, новый лидер, новый Основатель любит оздоровительные тренинги; соединив идею развития сверхспособностей и оздоровительные новые методики, он посвящает себя не только развитию сверхспособностей человека, но и оздоровлению своей страны. А страстью другого основателя, например, является развитие креативности и нестандартного решения бизнес-задач. Такой лидер создаст свой факультет по раскрытию сверхспособностей через бизнес. А третий Основатель любит восточные единоборства. Например, айкидо или каратэ. Такой тренер будет развивать сверхспособности учеников на базе своего клуба восточных единоборств.

Первые Основатели Академии Победителей будут определять количество и качество педагогических направлений. Вот почему важно быть первым, вот почему нужно решительно действовать прямо сейчас. Ключ к Вашему сказочному богатству, славе, персональному бренду – это строительство команды прямо сейчас! А точнее, Ваша сверхзадача – найти шесть единомышленников и помочь им встать на путь ежедневного развития интеллекта, души и тела. Стартовать важно уже сейчас – и привлекать людей именно сейчас. 

Внимание! Предупреждение!

Прошу Вас, дорогой друг, не совершите роковую ошибку – не оставайтесь пассивным наблюдателем. Самые страшные мысли, ведущие к поражению, выглядят примерно так: когда появится игра, когда все попрет, я подключусь, а сейчас я буду просто ждать, когда она появится и все за меня сделает.

 В жизни, спорте, политике, бизнесе, науке первые получают все: золото, деньги, славу, признание и большие возможности. Решительно стройте команду прямо сейчас! Приведу пример с Лас-Вегасом: те, кто первыми в пустыне увидели большие возможности, те, кто не боялся и рискнул – купили землю очень дешево, землю, которая сегодня на вес золота, а пассивные наблюдатели, как всегда, остались ни с чем. И так в любом стартапе – смелые люди, обладающие виденьем, рискуют и поэтому становятся первыми; решительно действуют – и поэтому живут в престижных районах, в красивых домах и летают на собственных самолетах; а пассивное, пессимистичное большинство ждет, когда все попрет; сомневаются и сами себя лишают яркого, интересного будущего! Вот почему я прошу Вас действовать, строить команду прямо сейчас!

Расскажу Вам мудрую притчу: если хочешь получать деньги один год – посей пшеницу, если хочешь получать деньги десять лет – посади сад, если тысячи лет – создай команду в Академии Победителей! 

Если Вы читаете мое письмо, это означает то, что Вы – ищущий, талантливый, стремящийся к успеху человек. Посмотрите, пожалуйста, на мое письмо как на Ваш великий шанс, шанс прямо сейчас начать новую, интересную жизнь. Я прошу Вас посмотреть на это важное письмо как на призыв Вашей новой счастливой жизни! Вы знаете, бывают в жизни встречи, которые меняют судьбу!

Вы можете не услышать зов судьбы, Вы можете пройти мимо и не почувствовать главного момента – к сожалению, такое бывает; но все же я прошу Вас подумать и задать себе вопрос: а что изменится в моей жизни через год, десять, двадцать лет? Будет ли у меня еще такой шанс?

Самый верный способ остаться в дураках, самый верный способ остаться бедным и нереализованным – это не рисковать, ничего не менять. Как точно сказал Альберт Эйнштейн: «Это безумство – делать одно и то же раз за разом, и при этом ждать разных результатов».

 

 Ваш Владимир Довгань - DiVi

 

 Продолжение следует.

Первое писмо >>> 

 

 Сайт: http://lakadeli.ru

Facebook: https://www.facebook.com/Wacdemy

Презентация: "Академии победителей" смотреть  >>>>  


В избранное