Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Sstalk.ru

  Все выпуски  

Sstalk.ru Чего боятся мужчины


Чего боятся мужчины


Сильный, брутальный, надёжный. Конечно же это главное представление мужчин и так о думают все, независимо от пола и возраста. Это стереотипы которые заставляют мужчин бояться, как минимум, не соответствовать этим стереотипам. Итак, чего в тайне боятся мужчины.

Мужчины бояться финансовой несостоятельности


Быть кормильцем, мужчина обязан. Именно так нас воспитывают с детства. В молодом и зрелом возрасте мужчины начинают опасаться не соответствовать этому стереотипу. Не важно есть ли у него подруга, именно наличие стабильной финансовой подушки неразрывно связано с возможным появлением спутницы жизни. Конечно же, встретив "ту самую", для которой деньги будут не самым главным можно не бояться за финансы, но нет. Воспитание не даст расслабиться. Именно отсутствие стабильного и достойного дохода заставляет боятся, независимо от обстоятельств.

Мужчины опасаются соперников


Не важно в чём, но нам свойственно сравнивать себя с другими мужчинами. Любое одобрительное слово спутницы в адрес "другого", вызовет опасение. Конечно же это не будет очевидным, но заставит нервничать по поводу, возможно невыгодного сравнения. Девушки, ваш мужчина должен быть самым лучшим в первую очередь для вас, и тогда он действительно им будет.

Мужские страхи о волосах


Многие, не подавая вида переживают кто-то об излишней "волосатости", а боязнь облысеть присутствует практически у всех мужчин. Не стоит подшучивать над своим мужчиной на эту тему, не будучи уверенной на 100% как он к этому отнесётся.

Мужчины боятся за свои отношения


Возможно кто-то в это не поверит, просто у мужчин говорить о таких вещах не принято, но мужчина уверенный в своём выборе, будет опасаться эти отношения разрушить. Конечно же немалая часть переживаний будет направленна на сохранения покоя и домашнего уюта, но это не эгоизм, ведь "домашний уют", включает в себя счастливую женщину. Да, мужчины боятся потерять хорошие отношения.

Мужчины бояться проявления эмоций


Это действительно страх. Вспомним о том какими мы должны быть "брутальными". Любое отклонение от стереотипов убавляет уверенности в себе и проявить эмоции конечно не перестать быть мужчиной, но стереотип есть стереотип. Именно из-за этого мужчины и боятся проявлять эмоции, особенно "на людях". Не стоит попрекать своего мужчину в сдержанности и уж тем более заставлять его быть более раскованным. Мужчина должен бояться потерять мужественность. Источник


В избранное