Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #337 Образование. Алтайское поселение




Рассылка "Кедровка" #337 6 июля 2011
Международный фестиваль "Новое сознание - новое образование" 15-25 августа, Украина, Винницкая область, посёлок Буша

Целевая группа фестиваля: Мы приглашаем: учителей и бизнесменов, воспитателей и методистов, учеников и родителей, представителей административных органов и общественных организаций из Украины и других стран ближнего и дальнего зарубежья, всех творческих людей кто желает совершенствоваться, развиваться профессионально, духовно и физически. Жителей родовых поместий, членов инициативных групп и людей принадлежащим к различным духовным и эзотерическим группам желающим поделится полученными знаниями.

Целью проведения фестиваля является создание информационного поля для конструктивного общения, обмены опытом и наработками, налаживания связей между единомышленниками в сфере экологического строительства, экологического сельского строительства и образования.

К участию в фестивале приглашаются: учителя, воспитатели, педагоги-практики и научные деятели, социальные работники, психологи, врачи, представители творческих профессий и родители, которые мечтают видеть своих детей самодостаточными и независимыми творцами собственной жизни.

Предполагаются следующие формы работы фестиваля:
- Круглые столы
- Эзотерические практики.
- Оздоровительные практики.
- Доклады.
- Мастер-классы и лаборатории.
- Презентации программ:
= экологических
= экологическое строительство по новым упрощенным технологиям
= сельское хозяйство (по Хольцеру, Курдюмову и др.)
= новая энергетика
= образовательных ("Школа будущего" по направлению вальдорфской педагогики (Штайнер), гуманной педагогики "Амонашвили", этнично-духовной педагогики (Щетинин), интеллектуальной педагогики новых технологий (школа эйдетики Чепурного)).
= Социальных программ (детские дома и дома для людей пожилого возраста, дома для женщин с детьми, которые не имеют средств к существованию, реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями).
= Социальная деревня - системный подход к решению социальных проблем в обществе.

В качестве результата работы фестиваля ожидается составление желательной модели социальной деревни на базе исторически-культурного заповедника "Буша" на основе экологического строительства и сельского хозяйства, в инфраструктуру которого входят образовательный центр "Школа будущего", детские дома семейного типа, дома для людей пожилого возраста, дома для одиноких неимущих матерей, реабилитационный центр для детей с особыми потребностями, и т.д.

Участие в фестивале может принять любой желающий гражданин Украины, России, Молдавии и других стран, если он достиг совершеннолетия и заинтересован в своем интеллектуальном и физическом развитии. Для этого нужно подать заявку на участие в фестивале и забронировать место на территории базы.

Заявки на участие в фестивале принимаются
по телефону: +38(067)294-15-33
и по e-mail: shlyapina@ukr.net

Предоплата 100 грн
Банковские реквизиты: АТ "Райффайзен Банк Аваль" МФО 380805 р/с N 26001320099
Новое поселение ищет соседей Алтайский край

Дорогие друзья!

Спешим поделиться радостью. Мы отмежевали пять участков на территории села, в котором проживает постоянно только один обереген, Александр. Благодаря ему это село сохранилось, благодаря энтузиазму Александра продолжает быть эл.питание на 220 и 380 вольт.

Дорога в село полевая, от асфальтного пути - 24 км. До районного центра - 30 км. Дальше села других населённых пунктов нет, начинается тайга.

Отличная база для медосбора и лекарственных трав. Богатое многотравье, прекрасные солнечные склоны, есть родники, близко грунтовые воды. Самое привлекательное для нас - это экологически чистый район, возможность организации самостоятельной базы для ДРУЖИНЫ Родовых поместий.

Для этого необходимо организовать местное самоуправление и определить территорию для будущего поселения. Поэтому мы продолжаем призывать смелых, не зависящих от комфорта и удобств, духовно и душевно развитых, умственно зрелых и стремящихся к оному ЧЕЛОВЕКОВ, дальновидных и благоразумных. У нас есть преимущество перед другими общинами, у нас нет вступительных взносов. Только благотворительные-добровольные для организации фонда. Самое дешёвое межевание на всём Алтае. Необходимо расселиться в самом селе и определить Устав ДРУЖИНЫ, чтобы избежать подселения "нежелательных" соседей.

Спешите быть первыми! Мы ВАС ждём!!

Село Калташ, Красногорского района, Алтайского края.

Контакты:
Володя ,г. Бийск ,с.т.- 8 913 852 93 67;
Пётр ,г. Дивногорск ,с.т.- 8 923 271 51 79;
Ольга, г.Новокузнецк ,с.т.- 8 923 332 35 80, 8 923 461 52 06;
Иван, г. Новокузнецк , с.т.- 8923 626 43 18, 8 908 943 22 78;
Геннадий ,г. Санкт-Петербург, с.т.-8 950 030 49 81.
Подпишите единомышленников на "Кедровку"

  Листовка "Подпишись на Кедровку" (1,8 МБ.): Kedrovka.doc (Kedrovka.doc копия) или Kedrovka.rar (Kedrovka.rar копия) [ http://kedrovka.ru/news/Kedrovka.doc (или http://zalil.ru/30766308 ) или http://kedrovka.ru/news/Kedrovka.rar (или http://zalil.ru/30766311 )]
  Если Вы идёте в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и передайте их единомышленникам в клубе. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и оставьте их в Общем Доме. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Пошлите саму листовку или ссылку на листовку по емайл своим друзьям и знакомым.
  Разместите ссылку на листовку в/на своём блоге, дневнике, ЖЖ, профиле соцсети, сайте, форуме.
Сайт рассылки

Kedrovka.ru ( http://kedrovka.ru ) ОПЕРАТИВНЫЙ календарь событий (обновляется РАНЬШЕ рассылки).
Передайте другому

  Если Вы идете в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра рассылки и передайте их тем в клубе, у кого нет интернета. И повесьте выпуск на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра рассылки и оставьте их в Общем Доме для тех, у кого нет интернета. И повесьте выпуск на доску объявлений.
  Тем, у кого есть компьютер но нет интернета Вы можете передать выпуск на диске или флашке.
Обратная связь

Пишите на адрес vladmoskva сoбaкa gmail тoчкa com
Присылайте информацию о праздниках, слётах, конференциях, концертах, спектаклях, семинарах, новых поселениях и клубах, свободных участках в старых поселениях, тематических книгах и фильмах, творчество, статьи и т.п.
Тематики: Анастасия, Родовые поместья, экология, славянство, здоровый образ жизни, альтернативное образование, альтернативная медицина.
Для связи с редакцией: vladmoskva собaка gmail тoчка com


В избранное