Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Формулы 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный


Ежедневный обзор новостей Формулы 1

           
РАЗДЕЛЫ САЙТА

    Сезон 2014

    Команды

    Турнирная таблица

    Тесты

    Пилоты

    Трассы

    Статьи

    Галерея

ГЛАВНАЯ    КАЛЕНДАРЬ    ФОРУМ    TWITTER    КОНТАКТЫ    RSS

Эрик Булье: Honda может поставлять моторы нескольким командам
В следующем сезоне Honda возвращается в Формулу 1 в роли поставщика силовых установок для McLaren. В компании неоднократно подчеркивали, что на первом этапе планируют сотрудничать только с командой из Уокинга, однако не исключено, что через несколько лет число клиентов будет расширено. Гоночный директор McLaren Эрик Булье заявил, что команда также будет принимать участие в принятии подобных решений.
[Подробнее]

Пол Хембри: Бразильская гонка – одна из самых захватывающих
Изначально в Pirelli планировали привезти в Бразилию два самых жестких состава резины – Hard и Medium, однако после заседания рабочей группы с единодушного одобрения команд компания Pirelli изменила решение – в Интерлагосе будут использоваться Medium и Soft. Накануне этапа руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри говорил о предстоящей гонке.
[Подробнее]

В Mercedes готовы согласиться на доработку моторов
Мы писали о том, что мораторий на доработку двигателей по ходу сезона может быть пересмотрен – руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что в Mercedes признали необходимость такого шага. По информации британского Autosport, в команде из Брэкли действительно готовы согласиться на пересмотр регламента, но при условии, что мораторий будет отменен только на один сезон.
[Подробнее]

Мониша Кальтенборн: Нам больно от того, что гонка не принесла очков
Адриан Сутил стартовал девятым в Остине и имел неплохие шансы заработать для Sauber первые очки в сезоне, однако прекратил борьбу уже на первом круге после столкновения с Серхио Пересом. Руководитель швейцарской команды Мониша Кальтенборн не скрывала своего разочарования…
[Подробнее]

 Главная страница | Новое на сайте | Написать письмо

 Copyright 2007-2014 F1Top.ru, F1Top.com. All Rights Reserved
 Материалы рассылки не могут быть размещены в сети или иных публичных изданиях без согласования с администрацией.

В избранное