Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал ProФормула о Формуле-1 и автоспорте в Украине Выпуск от 19.01.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru


    Электронная версия журнала ProФормула на (auto.sport.com.ua)

  Новости Формулы-1 и автоспорта Украины      

 Футбол
 ТВ-Программа
 Календари
 Форум
 

Здравствуйте, уважаемые любители автоспорта!

19.01.2004
А Вы были на зимнем любительском ралли?
Итак, можно смело утверждать, что гоночный сезон в Украине стартовал, и стартовал успешно...

С тех пор как к нам в Украину пришла настоящая зима - со снегом и морозами - все чаще приходилось слышать и читать сожаления любителей автоспорта по поводу отсутствия у нас зимних этапов раллийного первенства. И вот, в минувшее воскресенье все страждущие могли утолить свою жажду по зимним гонкам во время любительского ралли, организованного столичными клубами автолюбителей при поддержке Киевского Городского Автомото Клуба. Надо сказать, что КМАМК совместно с несколькими киевскими клубами планирует в нынешнем году провести 5-этапный (зима-весна-лето-осень-зима) чемпионат по клубному многоборью, включающему как автомобильные, так и соревнования по бильярду, боулингу, пейнтболу.
Подробнее...


19.01.2004
Уэббера не отпускают из Jaguar
Тони Парнелл считает, что такой Марк необходим команде

Активно циркулирующие слухи о возможном переходе Марка Уэббера в Williams в 2005 году получили неожиданное опровержение. Босс команды Jaguar Тони Парнелл посчитал необходимым напомнить, что контракт Уэббера заканчивается лишь в конце 2005 года, и он сделает все возможное, что бы удержать восходящую звезду Формулы-1 у себя в команде. Марк определенно поразил его своими выступлениями в прошлом году, принеся львиную долю очков в копилку команды (17 из 18).
Подробнее...


19.01.2004
Новый Jaguar - надежность превыше всего
Команда представила новый болид прямо на трассе в Барселоне.

Новый болид Jaguar, который будет участвовать в Гран При этого сезона был представлен публике в Барселоне. Машина определенно не несет в себе никаких революционных новшеств, и является очередной эволюцией болида прошлого года. Команда решила идти по проверенному пути постепенных изменений, нежели внедрять какие-то новшества, а потом восемнадцать раз в году переживать, как они будут работать во время гонки.
Подробнее...


19.01.2004
Toyota представила новый болид
Руководители команды отказались от кардинальных изменений.

Команда Toyota представила новый болид образца 2004 года. Перед собравшимся на презентации в Кельне журналистами, речь держал Тцутому Томита - новый босс команды. По его словам Toyota должна сделать огромный шаг вперед в этом году, причем прогресс будет достигнут именно с помощью нового болида TF104. Хотя назвать болид новым как-то не получается. TF104 является последовательной эволюцией своего предшественника, и не несет в себе никаких революционных решений. По словам Майка Гаскойна при проектировании болида инженеры старались "ничего кардинально не менять, но и ничто не осталось нетронутым", особое внимание было обращено на уменьшение веса болида, каждая деталь была пересмотрена и, как можно больше облегчена.
Подробнее...


19.01.2004
Штрафы в Формуле 1 пересмотрены
С этого года штрафы stop-&-go и 'проезды по пит-лейн' будут отменены.

Президент FIA Макс Мосли сообщил журналистам, что на встрече хозяев команд в пятницу было принято решение пересмотреть процедуру наложения наказаний на пилотов. Согласно принятому решению с первой гонки нового сезона "проезд по пит-лейн" и "stop-&-go" будут отменены. Вместо этого после окончания Гран При будут проводиться слушанья по поводу всех нарушений, произошедших в ходе гонки. Особенно это будет касаться столкновений между болидами, в результате которых одна или обе машины продолжили гонку.
Подробнее...




   
Всегда Ваш,
Владимир Клапан
info@sport.com.ua
auto.sport.com.ua



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное