Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал ProФормула о Формуле-1 и автоспорте в Украине Выпуск от 28.01.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru


    Электронная версия журнала ProФормула на (auto.sport.com.ua)

  Новости Формулы-1 и автоспорта Украины      

 Футбол
 ТВ-Программа
 Календари
 Форум
 

Здравствуйте, уважаемые любители автоспорта!

28.01.2004
Простите, Вы кого хотели обмануть?
Что же команда Ferrari на самом деле показала всем на презентации?

За неделю до презентации в своем интервью спортивный директор Ferrari Жан Тодт распространялся относительно нового болида. По его словам всех должен был очень удивить "нос" нового болида, который являлся, якобы, весьма нестандартным решением. На фоне волны изумления от передней части Williams FW26, от Ferrari ждали чего-то просто сверхъестественного - разве только не отсутствия антикрыла вовсе. Кроме этого Жан Тодт скромно заметило, что болид будет иметь маркировку Ferrari 655. И вот наступило время презентации, и что же увидел мир, когда было сброшено полотно пролетарского красного цвета?
Подробнее...


28.01.2004
Бадоер - и швец, и жнец, и на Sauber ездец…
Бадоер для Ferrari и на тестах ездит, и на картингах разных, а теперь и на Sauber будет... в интересах Ferrari.

Ferrari готова предоставить своего тест-пилота Луку Бадоера для пятничных тестов Sauber в 2004 году. Согласно новым правилам, введенным в конце прошлого года, последние шесть команд имеют право использовать третью машину на пятничных тестах. Поскольку Ferrari не попадает в этот список, и Лука Бадоер все равно отдыхает по пятницам, то итальянцы решили предложить его услуги Питеру Зауберу.
Подробнее...


28.01.2004
Марк Жене быстрее Михаэля Шумахера
Команды Формулы-1 продолжили тесты в Валенсии.

Команды Формулы-1 переехали из Барселоны в Валенсию для продолжения предсезонных тестов. В первый день на асфальте автодрома на юге Испании лучшее время показал Марк Жене, обкатывавший новый Williams FW26. Испанец более чем на 0,2 секунды обогнал шестикратного чемпиона мира, показавшего второй результат. Третье время по итогам дня у партнера Жене по команде Хуана-Пабло Монтойи.
Подробнее...


28.01.2004
Ферстаппена в Jordan не будет
Голландец сделал все возможное для заключения контракта.

Йос Ферстаппен и его спонсоры прекратили переговоры с командой Jordan о подписании контракта на 2004 год. В прошлую пятницу истек срок, до которого Эдди Джордан должен был подписать контракт гонщика. Ирландец не посчитал необходимым не только поставить свою подпись, но даже заявил, что вовсе не рассматривал такую возможность.
Подробнее...




   
Всегда Ваш,
Владимир Клапан
info@sport.com.ua
auto.sport.com.ua



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное