Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал ProФормула о Формуле-1 и автоспорте в Украине Выпуск от 26.01.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru


    Электронная версия журнала ProФормула на (auto.sport.com.ua)

  Новости Формулы-1 и автоспорта Украины      

 Футбол
 ТВ-Программа
 Календари
 Форум
 

Здравствуйте, уважаемые любители автоспорта!

26.01.2004
Вялый старт мирового раллийного первенства
После схода нескольких заводских экипажей, уже на второй день Ралли Монте-Карло превратилась в гонку 'на доезд'.

В настоящее время организаторы мирового раллийного первенства рассматривают переход на новый формат проведения гонок в рамках чемпионата ФИА. Находящийся на стадии разработки проект предусматривает рассмотрение каждого из трех дней ралли как независимого соревнования - со своими призерами, с начислением очков и с возможность после схода в один из дней производить ремонт и снова выходить на старт следующего дня. Будет ли принят подобный проект должно стать известно в ближайшее время, но одно можно сказать точно - если бы такие правила уже действовали, то нынешняя гонка в Монте-Карло была бы более острая и более зрелищная...
Подробнее...


26.01.2004
Команда Ferrari снова всех обманула
Зря ждали: вопреки обещаниям Жана Тодта, ничего удивительного на презентации нового болида увидеть не удалось.

Внешний вид нового болида команды Ferrari, представленный сегодня во время официальной презентации, так и не удивил собравшихся своими революционными формами, по причине отсутствия таковых. Более того, и с "именем" болида вышла неувязочка. Во всех пресс-релизах он называется "по-старинке" - F2004. Так что, нас опять "надули". Вот и верь после этого заявлениям "красных"!
Подробнее...


26.01.2004
Даже в мороз бывает жарко...
Основная борьба за победу на первом этапе зимнего трекового Кубка развернулась между Юрием Протасовым и Вадимом Реуцким.

Итак, то, о чем так долго гутарили наши спортсмены и любители насладиться хорошим гоночным зрелищем, наконец-то свершилось! В минувшие субботу и воскресенье на мототреке киевской "Чайки" прошел первый этап Кубка Украины по зимним трековым гонкам. Правда, на соревнование заявились всего 12 гонщиков в зачетную группу Б и всего один Мочанов в зачетной группе А. Такие уж у нас традиции - долго раскачиваться и собираться с духом. Впрочем, даже такой немногочисленной компании оказалось достаточно, чтобы отогреть от крепкого мороза собравшуюся на трибунах публику.
Подробнее...


26.01.2004
Появятся ли на Jordan логотипы Trust
Jordan не подписал контракт с Йосом Ферстаппеном, а на тестах пока поездит Ник Хайдфельд.

Согласно информации поступившей от менеджера Йоса Ферстаппена Эдди Джордан не подписал контракт с гонщиком. Отказ ирландца также подтвердили представители компании Trust, которая является главным спонсором гонщика. Ранее они дали Эдди Джордану определенное время на размышления, причем "дэд-лайн" был назначен на конец предыдущей рабочей недели, то есть на 5 часов вечера пятницы. В назначенное время никаких действий со стороны Jordan предпринято не было, что в принципе можно расценить как нежелание продолжать отношения с голландцем и его спонсорами.
Подробнее...


26.01.2004
Вирдхайм приходит в Jaguar
Чемпион Ф3000 хочет стать третьим пилотом команды.

Бьорн Вирдхайм, действующий чемпион Формулы-3000, в среду примет участие в тестах Jaguar. Основная цель, которую преследует швед - это место третьего пилота команды. Официальные лица команды заявили, что, в общем, Бьорн может быть полезен команде. Осталось лишь малое подтвердить свое мастерство на тестах.
Подробнее...




   
Всегда Ваш,
Владимир Клапан
info@sport.com.ua
auto.sport.com.ua



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное