Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал ProФормула о Формуле-1 и автоспорте в Украине Выпуск от 15.01.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru


    Электронная версия журнала ProФормула на (auto.sport.com.ua)

  Новости Формулы-1 и автоспорта Украины      

 Футбол
 ТВ-Программа
 Календари
 Форум
 

Здравствуйте, уважаемые любители автоспорта!

15.01.2004
Jordan приглашает Лейндерса
Пока, правда, на тесты, но сам ЭД не исключает и возможность подписания контракта боевого пилота.

Сквозь завесу секретности, окутывающей вопрос с будущим составом пилотов команды Jordan, просочилась коротенькая фраза: "имена призовых гонщиков будут названы в оставшиеся дни межсезонных тестов". Этот шедевр дипломатии завершает официальный пресс-релиз команды, оповещающий, что на следующей неделе Эдди Джордан привлекает к тестам 28-летнего бельгийца Бас Лейндерса.
Подробнее...


15.01.2004
Новый двигатель от Renault
Возвращение к старой схеме.

Согласно плану, команда Renault получила двигатель образца 2004 года и уже запустила его на стенде в Вири-Шатийоне. До понедельника инженерам команды предстоит наблюдать его отдельно от шасси, а уже 19 января он появится на тестах. Двигатель получился узким, с углом развала цилиндров 72°, и как следствие - с достаточно высоким центром тяжести. Данная модель является переходной между широким двигателем, который команда использовала несколько лет и 90° мотором, который уже находится в стадии разработки, и будет использоваться в 2005 году.
Подробнее...


15.01.2004
Mercedes представил новый двигатель для Формулы-3
Мотор уже протестировал Бруно Спенглер.

Молодой канадский пилот Бруно Спенглер провел тесты нового четырехцилиндрового двигателя Mercedes для Формулы 3. Испытания, проходившие в Хересе, закончились успешно, впрочем, характеристики мотора так и остались тайной. Известно лишь, что он стал легче своего предшественника, серьезно обновилась его электроника. Впрочем, ничего оригинального в этом нет - моторопроизводители каждый год поводят тесты своих новых двигателей, и каждый же год объявляют о снижении веса и общих улучшенных характеристиках.
Подробнее...


15.01.2004
Ричард Антинуччи присоединяется к TOM'S
Американец рассчитывает выиграть титул в японской Ф3.

Американский молодой гонщик Ричард Антинуччи подписал контракт с командой TOM'S на участие в японском чемпионате Формулы-3. В прошлом году Ричард выступал в британской Ф3, заняв по итогам чемпионата 4 место, а затем выиграл престижную гонку Формулы 3 в Корее. По словам американца, он рад, что ему придется выступать в Японии, и что его выбрала такая титулованная команда как TOM'S.
Подробнее...




   
Всегда Ваш,
Владимир Клапан
info@sport.com.ua
auto.sport.com.ua



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное