Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кристиан Хорнер: <<С момента прихода в <<Формулу-1>> в <<Пирелли>> проделали отличную работу>>


 
  Sports.ru 2015-08-05
Формула 1
 
 
 
новости

17:24 Кристиан Хорнер: «С момента прихода в «Формулу-1» в «Пирелли» проделали отличную работу»
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о том, что является противником идеи компании «Мишлен» перевести «Формулу-1» на работу с восемнадцатидюймовыми шинами в том случае, если французы выиграют у «Пирелли» тендер на поставку покрышек для чемпионата.

16:13 Ясухиса Араи: «Уверен, наши проблемы с надежностью остались позади»
Руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Ясухиса Араи выразил уверенность в том, что проблемы с надежностью техники, с которыми команда сталкивалась в первой половине сезона-2015 остались позади.

15:12 Ясухиса Араи: «Для того чтобы победить топ-команды, мы должны были создать что-то радикальное»
Руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Ясухиса Араи рассказал о сложностях при работе с двигателем, с которыми японская компания столкнулась в первый год после возвращения в «Формулу-1».

14:19 Рон Деннис: «Работа над улучшением болида и скорости двигателя начинает окупаться»
Глава «Макларена» Рон Деннис считает, что команда приблизилась к тому, чтобы получить возможность в полной мере раскрыть потенциал своего болидаю.

13:08 Джин Хаас: «В «Феррари» хотели работать с нами»
Владелец одноименной команды Джин Хаас рассказал о том, почему при выборе технического партнера американская конюшня решила сделать выбор именно в пользу «Феррари».

12:56 Себастьян Феттель: «Мы хотим возродить магию прошлого»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что Скудерия движется в правильном направлении и в конечном итоге сможет догнать «Мерседес».

12:49 Пэт Симондз: «Действия «Феррари» повлияли на взаимоотношения между Боттасом и «Уильямсом»
Главный инженер «Уильямса» Пэт Симондз считает, что попытки «Феррари» переманить Валттери Боттаса – которого рассматривают в качестве вероятной замены Кими Райкконену – дестабилизировали обстановку в британской конюшне.

12:36 Ники Лауда: «Не думаю, что прощание с Бьянки могло так сильно повлиять на наших гонщиков в Венгрии»
Трехкратный чемпион «Формулы-1» и неисполнительный председатель «Мерседеса» Ники Лауда выразил сомнения относительно того, что церемония прощания с Жюлем Бьянки, прошедшая перед стартом гонки в Венгрии, могла так сильно повлиять на Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга, что те в итоге провалили Гран-прию «Выигравший гонку Себастьян Феттель ведь тоже принял участие в минуте молчания.

12:20 Серхио Перес: «Уверен, что по ходу оставшейся части сезона нас ждет множество позитивных моментов»
Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес считает, что достижение отличных результатов за рулем не слишком конкурентоспособного болида должно помочь ему вновь получить шанс однажды оказаться в топ-команде.

12:08 Валттери Боттас: «По-прежнему занимаюсь специфическими упражнениями, тренируя мышцы спины»
Пилот «Уильямса» Валттери Боттас рассказал о том, что по-прежнему выполнять специфические упражнения, тренируя мышцы спины.


 

В избранное