Горского и Кулакова заменили Оленин и Захаров

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-19 13:45 Горского и Кулакова заменили Оленин и Захаров
КХЛ изменила состав бригад арбитров, которым доверено обслуживать третий и четвертый матчи финальной серии Кубка Гагарина "Ак Барс" – ХК МВД.

2010-04-19 13:01 Брайан Ролстон: "Нью-Джерси" нужно прибавить в атаке"
Форвард "Нью-Джерси" Брайан Ролстон в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Филадельфии" оформил дубль в двух розыгрышах большинства (оба раза его ассистентом становился Илья Ковальчук), но этого не хватило его команде для гостевой победы.

2010-04-19 12:44 Мартин Бродер: "Флайерз" переиграли нас лишь в одном периоде за три матча"
Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродер вряд ли может упрекнуть себя за третий матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Филадельфии".

2010-04-19 12:35 Кори Клоустон: "Питтсбург" тоже ошибается"
Главный тренер "Оттавы" Кори Клоустон не стал ставить под вопрос самоотдачу своих подопечных в противостоянии с "Питтсбургом".

2010-04-19 12:27 Молодой форвард "Атланта" пропустит четыре-пять недель
19-летний нападающий "Атланта" Антон Лазарев, получивший травму в столкновении с форвардом Олегом Квашой в матче турнира на призы клуба, в интервью официальному сайту мытищинцев рассказал о том, что произошло в злополучном инциденте и как проходит восстановление.

2010-04-19 12:05 Максим Тальбо: "От Малкина всегда ждешь чего-то особенного"
В сегодняшнем третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Оттавой" (4:2, 2-1) форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин провел свой третий гол в этом плей-офф с передачи Максима Тальбо.

2010-04-19 11:25 Райан О'Рилли: "Эта победа - победа Андерсона"
Судьбу третьего матча серии 1/8 финала Кубка Стэнли между "Колорадо" и "Сан-Хосе" в Денвере решила уверенная игра голкипера хозяев Крэйга Андерсона и неудачный пас вдоль лицевого борта защитника гостей Дэна Бойла, в овертайме приведший к голу в ворота Евгения Набокова.

2010-04-19 11:01 Крэйг Андерсон: "Если много работать, удача придет"
Голкипер "Колорадо" Крэйг Андерсон стал главным героем третьего матча серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Сан-Хосе".

2010-04-19 10:50 Тодд Маклеллан: "Сан-Хосе" сам себя обыграл"
Грозная атака "Сан-Хосе" ничего не смогла поделать с голкипером "Колорадо" Крэйгом Андерсоном в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли.

2010-04-19 10:01 У Хитли - неизвестное повреждение
Один из лидеров нападения "Сан-Хосе" Дэни Хитли пропустил третий матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Колорадо", проигранный его командой на площадке соперника со счетом 0:1 ОТ (1-2).