Отмененный гол Овечкина вызвал бурю споров

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-30 14:34 Отмененный гол Овечкина вызвал бурю споров
Одним из ключевых моментов в матче, а значит, и в серии стал незасчитанный гол Овечкина.

2010-04-30 13:02 Для ОХК "Динамо" построят новую арену в Петровском парке
В пятницу в офисе компании "Газпром-экспорт" на Страстном бульваре прошла пресс-конференция, посвященная объединению ХК МВД и московского "Динамо".

2010-04-30 12:44 Михаил Тюркин: "Предложение Знарку сделали"
На прошедшей сегодня в Москве пресс-конференции по поводу слияния ХК МВД и московского "Динамо" в один клуб – ОХК "Динамо" президент новой команды Михаил Тюркин, ранее, как известно, руководивший финалистами минувшего розыгрыша Кубка Гагарина, заявил, что предложение возглавить ОХК сделано наставнику "милиционеров" Олегу Знарку.

2010-04-30 12:36 Новое "Динамо" будет играть на Ходынке
Сегодня в Москве прошла пресс-конференция, созванная по поводу слияния "Динамо" и ХК МВД в один клуб – ОХК "Динамо".

2010-04-30 11:48 Гэри Бэттмен: "Договора с Россией нет и не будет"
Комиссар НХЛ Гэри Бэттмен после финального матча вашингтонско-монреальской серии ответил на несколько вопросов корреспондента "СЭ".

2010-04-30 11:28 Ховард ожидал такой игры от "Сан-Хосе"
Голкипер "Детройта" после поражения от "Сан-Хосе" Джимми Ховард в первом матче четвертьфинальной серии (3:4) заявил, что обе команды играют в похожем стиле.

2010-04-30 11:05 Лидстрем признал: "Сан-Хосе" показал качественную игру
Капитан "Детройта" Никлас Лидстрем после поражения от "Сан-Хосе" в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции (3:4) заметил, что на исход встречи повлияли три быстрые шайбы соперника.

2010-04-30 10:17 Михаил Тюркин: "Уверен, что от Знарка не получу удар в спину"
На следующий день после окончания финала Кубка Гагарина интервью “СЭ” дал президент ХК МВД - клуба, ставшего главным открытием завершившегося сезона.

2010-04-30 10:05 Наставник "Сан-Хосе" восхищен игрой Павелски
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан после победы над "Детройтом" в первом матче 1/4 финала Западной конференции (4:3) высоко оценил действия на площадке форварда своей команды Джо Павелски.

2010-04-30 09:56 Алексей Морозов: "Все игроки "Ак Барса" - бойцы"
Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов, получивший серьезную травму в третьем мачте финальной серии Кубка Гагарина, в интервью "СЭ" подвел итоги сезона.