Швеция и Финляндия представили эмблему ЧМ-2012

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-26 15:49 Швеция и Финляндия представили эмблему ЧМ-2012
В понедельник в Хельсинки состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему в 2012 году чемпионату мира. Журналистам представили официальную эмблему соревнований, которые, напомним, совместно проведут Финляндия и Швеция.

2010-04-26 14:46 Вейнхандль и Мортенссон переберутся в Санкт-Петербург?
Нападающий московского "Динамо" Маттиас Вейнхандль может стать игроком СКА.

2010-04-26 14:41 Седьмой матч финала Кубка Гагарина покажут на видеокубе ледового дворца в Казани
Седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина ХК МВД - "Ак Барс", который пройдет завтра в Балашихе, будет показан в прямой трансляции на видеокубе Ледового дворца "Татнефть Арена" в Казани.

2010-04-26 12:12 Денис Паршин: "Обязаны были обыгрывать Италию и во втором матче"
В пятницу и субботу сборная России, продолжающая подготовку к чемпионату мира, провела в экспериментальном составе два контрольных матча с итальянской командой.

2010-04-26 11:24 Даниэль Седин считает, что выиграть "Ванкуверу" позволили Луонго и игра в равных составах
Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин, гол которого в шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли с "Лос-Анджелесом" (4:2) вывел "Кэнакс" в четвертьфинал, в интервью официальному сайту НХЛ заметил, что в моменте с заброшенной шайбой ему серьезно повезло.

2010-04-26 10:58 Хенрик Седин: "Это был наш лучший период в серии"
Нападающий "Ванкувера" Хенрик Седин, отметившийся голевой передачей в шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли с "Лос-Анджелесом" (4:2), похвалил свою команду за третью 20-минутку, которая принесла "Кэнакс" победу, а вместе с ней и выход в четвертьфинал.

2010-04-26 10:46 Дэйв Типпет: "Седьмой матч запомнится всем его участникам"
Главный тренер "Финикса" Дэйв Типпет после шестого матча серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Детройтом" (5:2), победа в котором позволила "Койотам" оставить вопрос о победителе до седьмого домашнего матча, подчеркнул: следующая игра непременно запомнится всем.