новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-04-22 14:47 Головков уходит из "Динамо" 30 апреля
Как ранее сообщал "СЭ", 30 апреля Михаил Головков, занимавший пост президента московского "Динамо" на протяжении четырех последних сезонов, должен уйти в отставку.

2010-04-22 14:11 В Магнитогорске подтвердили приезд Хейккиля
В ночь со вторника на среду бывший наставник "Локомотива" финн Кари Хейккиля вместе с тренером по физподготовке Хари Хаккарайненом и чешским тренером вратарей Владимиром Гудачеком прилетели в Магнитогорск и провели два занятия с "Металлургом" – утром и вечером.

2010-04-22 13:59 Уппер, Антропов и Полищук не помогут Казахстану на чемпионате мира
Нападающий "Спартака" и сборной Казахстана Дмитрий Уппер не сможет выступить на чемпионате мира в Германии.

2010-04-22 13:47 Число участников чемпионата Казахстана увеличится минимум до 10 клубов
Федерация хоккея Казахстана провела пресс-конференцию, на которой присутствовали директор организации Юрий Зверев, исполнительный директор Алексей Мамонтов и генеральный менеджер сборной Казахстана Нурлан Оразбаев.

2010-04-22 13:41 Хэл Гилл: "Монреаль" уже побеждал в Вашингтоне"
В моменте со вторым голом в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Монреаля" (6:3, 3-1) капитан "Вашингтона" Александр Овечкин оставил не у дел не только вратаря Кори Прайса, но и здорово обыграл защитника Хэла Гилла.

2010-04-22 13:31 Кори Прайс: "Знаю, почему Овечкин забивает по 50 голов каждый год"
Голкипер "Монреаля" Кори Прайс, вступивший в игру в серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Вашингтоном" в третьем матче, в четвертом поединке не уберег свою команду от второго домашнего и третьего в общей сложности поражения - 3:6.

2010-04-22 13:10 Майк Кнубл: "Варламов был великолепен"
Форвард "Вашингтона" Майк Кнубл после четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Монреалем" (6:3, 3-1) отдал должное своему вратарю Семену Варламову. Также хоккеист оценил свой гол, который провел за секунды до второго перерыва в меньшинстве после прохода Бойда Гордона.

2010-04-22 12:28 Мюллер и Хейдук не сыграют с "Сан-Хосе"
Форварды "Колорадо" Питер Мюллер и Милан Хейдук не смогут принять участие в пятом матче 1/8 финала плей-офф с "Сан-Хосе".

2010-04-22 12:23 Брюс Будро: "Если бы не Варламов, могли бы проиграть"
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро назвал второй период четвертого матча стартового раунда Кубка Стэнли с "Монреалем" ключевым моментом игры.

2010-04-22 12:21 Александр Овечкин: "Такие парни, как Гордон, многое значат"
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин оформил дубль и сделал одну передачу в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли с "Монреалем" (6:3, 3-1).

2010-04-22 11:54 Тренер "Монреаля" выделил у "Вашингтона" Варламова
Главный тренер "Монреаля" Жак Мартен после поражения от "Вашингтона" в четвертом матче первого раунда плей-офф (3:6) подчеркнул, что ему не в чем упрекнуть своих подопечных.

2010-04-22 10:15 КХЛ ознакомила клубы с новыми требованиями технического регламента
В офисе КХЛ состоялся семинар на тему "Применение современных технологий и оборудования на спортсооружениях, предназначенных для игры в хоккей".

2010-04-22 10:00 Пока ХК МВД отдыхал, Знарок в Риге принимал французов
Выходной, предоставленный в среду ХК МВД, сравнявшему во вторник счет в финальной серии против "Ак Барса" - 2-2, тренеры "милиционеров" Олег Знарок и Харийс Витолиньш использовали "по собственному усмотрению".

2010-04-22 09:45 Хейккиля прилетел в Магнитогорск
Финский специалист Кари Хейккиля прибыл в Магнитогорск, где вчера впервые руководил тренировкой "Металлурга".

2010-04-22 09:24 Нападающий "Тампы" подписал контракт с "Барысом"
Руководство "Барыса" договорилось о подписании контракта с форвардом клуба НХЛ "Тампа-Бэй" Брэнданом Боченски.

2010-04-22 08:55 Воробьев не принял приглашение "Трактора"
Как стало известно "СЭ", некоторое время назад руководство "Трактора", которое уже несколько недель не может найти замену ушедшему в отставку Андрею Назарову, выходило на контакт с Петром Воробьевым.

2010-04-22 08:47 "Ванкувер" вернул себе преимущество своей площадки (ВИДЕО)
Счет в серии: 2-2 (первый матч - 2:3 ОТ, второй матч - 3:2 ОТ, третий матч – 5:3).

2010-04-22 08:38 СКА охотится за Вайнхандлем, Мортенссоном и Комаровым
После того как стало ясно, что московское "Динамо" прекратит существование в своем нынешнем виде, глаз на его лидеров положил СКА.