Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES"


Выпуск 105
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ОЖИДАНИЕ НЕ СБЫЛОСЬ

Короткое объявление по Минску.

Решено. Выезжаю рано утром из Киева в среду 25.06.08, вечером того же дня планирую уже быть в Минске. После 18:00 можем провести «внеочередную» встречу в рамках минского клуба ИИ. Точное время и место сообщит Партизан на форуме>>.

Со своей стороны обещаю раскрыть тему под названием: Главный секрет методики ИИ.

Интересно будет как тем, кто уже занимается, так и тем, кто просто интересуется методикой.

Поговорим о том, как научиться быстро загорать, не сгорая на солнце.

Да и просто пообщаемся «без темы» J – на подобные встречи всегда собираются интересные люди, каждому из которых можно смело передавать слово и услышать много полезного и мудрого.

До встречи в Минске!

И еще один отзыв «по горячим следам» из Питера. Вчера вечером завершился очередной 3-дневный теоретический семинар по ИИ. Новые люди получили возможность применить в своей жизни «простые» секреты тренировки тела и Духа, секреты творческой активности и сознательного долголетия. Кто-то сразу понял, что ожидание результата совершенно расходится с полученным… Например, Raulinka, оставила на форуме такое сообщение…

С.

Откровенно говоря, пошла я только на первую лекцию, что была в пятницу. Кое-что я уже слышала, кое-что читала на сайте и форуме, интересны же были чисто практические методики для так сказать удаления лишних неэстетических колыханий на талии и других частях тела. Ну, раз была возможность сходить на лекцию по “Открытому Сердцу”, то и пошла. Считая, что уж, мое-то сердце открытее не бывает.

Но. Послушав простую, спокойную речь Голтиса, я поняла, что открывать мне предстоит еще много чего. Сердце, себя, людей, еще раз вспомнить какой я была в детстве и как со мной говорила Природа.

Я видела сильного, волевого, умного человека и защемило то самое, что так давно хотелось снова открыть, да сдерживало то, что называется общественное мнение - добрый, открытый - значит слабый, значит, нет когтей и клыков, чтобы выдрать себе хорошее местечко в этом мире. А тут - живой пример сидит перед глазами - добрый, но сильный, открытый, но живущий так, как считает нужным, не осуждая никого при этом.

И захотелось ужасно узнать из чего состоит Исцеляющий импульс, ежели даже рассказ о нем действует уже целительно на душу. Поэтому, правда, все же чуть сомневаясь, я пошла на вторую лекцию.

После того, как я пришла домой, первым делом, я решила попробовать сделать упражнения, все домашние уже спали, поэтому пришлось тренироваться в экстремальных условиях - в ванной =) Не смотря, на то, что сделала все-таки не в полную силу, ну то есть не упала, как надо было бы в идеале в конце суперсета, а оставила маленько сил для того, чтобы встать и выйти.

Ощущения были не смотря на то, что я занималась и танцами, и фитнесом и йогой, весьма необычными - как после бани - мышцы жаркие, горящие, захотелось прыгнуть в прохладный бассейн, за неимением чего прыгнула в прохладный душ =) смешно, но уже увеличившаяся работоспособность дала просидеть в порыве творчества до 3-х ночи, а утром встать со свежей и ясной головой.

Утром ноги молчали. Я огорчилась - может, слабо делала упражнения? Зато днем, и вот сейчас - вечером я их ощущаю в полном объеме! =))

 
Организация, в жизни которой я принимаю некоторое участие “Здоровье. Информированный выбор” часто проводит интерактивные семинары, и вот там есть в самом начале - фаза выяснения ожиданий, у человека спрашивают - чего он ждет от семинара, что хочет узнать. Так вот, если бы меня спросили в начале этого трехдневного семинара, чего хочу от него я, то скорее всего ответила бы “Узнать, как делать упражнения, чтобы иметь красивую фигуру”, в конце семинара мы обычно спрашиваем у семинаристов - сбылось ли ожидание, их впечатления от проведенной работы - могу сказать, что мое ожидание не сбылось.

Сбылось то, чего я совсем не ожидала, я думала найду просто систему физических упражнений, а я нашла образ жизни, мыслей, способы рационального и грамотного отношения к еде, которому частично следовала интуитивно, но не полностью осознанно, нашла людей-единомышленников, нашла еще один способ изменить свой мир и мир моих близких, к лучшему.

Хочу еще раз сказать спасибо, Голтис, Андрей и все-все-все, без кого не состоялся бы этот семинар. Не влЮбится в вас, в ваши души только тот, кому уже ничего не надо, ужасно рада, что вы есть в моей жизни!


Отдельное спасибо Дмитрию Лемешкину за приглашение на семинар в контакте!

Спасибо, Дима, от нас всех!

По поводу ног. Основной результат тренировок чувствуется даже не в первый день, а на второй-третий после тренировки. Так что,… до завтра, Raulinka! J Спасибо за отзыв! J

Читать все отзывы на питерской ветке форума>>.

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное