Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Голтис и экстрим-команда "EQUITES" ФОТООТЧЕТ 2008


Выпуск 111
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ФОТООТЧЕТ 2008

Крым, Карпаты, Байкал

Голтис и команда EQUITES вылетают в Испанию завтра 19 ноября в 17:30 из аэропорта «Борисполь», рейс 2853 на Париж, затем пересадка на Малагу. Потом 2-3 дня на дооборудование яхты и переход к месту старта в Лос Палос. 28.11.08 – старт. Я сегодня уезжаю из Киева, поэтому сам в Борисполе помахать платочком не смогу, а все, кто имеет желание и возможность – милости прошу.

После презентации команды (как, впрочем, и до нее) в прессе и на телевидении выходила информация о «Колумбусквест». Вот некоторые ссылки:

Еще я обработал некоторые фотографии с практических семинаров 2008 года: Крым, Карпаты и Байкал. Как это было: смотреть альбом >>. Фотографии я закачал в полном разрешении, так что можете найти и скачать фото в исходном размере – можно будет напечатать карточку в цифровой фотолаборатории. Ссылка на исходный файл находится под каждой фотографией ниже. Удобно просматривать фото в режиме слайдшоу.

География и расписание однодневных подготовительных курсов, которые я проведу еще в нынешнем 2008 году:

ПС

Я сейчас уточняю по месту проведения ПК в Москве и с теми вариантами, на которые я рассчитывал – пока не складывается. Если можете помочь с арендой зала на 14 декабря – пишите. Помощь поощряется. J

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное