Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПЛАНЫ 2011


Выпуск 203
подписаться на рассылку


ГОЛТИС  Команда  проект COLUMBUS QUEST  контакты EQUITES

видео КОМАНДА  видео COLUMBUS QUEST  видео ДИКИЕ ТАНЦЫ с Русланой   


ПЛАНЫ 2011

Вот и остался позади Алтай с горными реками, Телецким озером и непроходимой тайгой. Добраться до золотого прииска мы смогли только на Камазе по руслу реки. На обратном пути нам нужно было преодолеть подъем. В случае дождя сделать это невозможно. Погода была солнечная, хотя накануне были дождливые дни. К счастью, после нескольких неудачных попыток, водитель смог преодолеть перевал, поэтому страховочный бульдозер отправился обратно на базу. Некоторые фото с той поездки Вы найдете на моей страничке проекта Facebook >>

Что я могу сказать? - Не кедр, а кедрА (по-местному - ударение на "а"), пихтА (тоже на "а")... :)

Места суровые. Люди правильные. :) Было очень интересно. Подержал в руках настоящие самородки. Оказывается золото в самородке - что отпечаток человеческого пальца для идентификации. Простой анализ безошибочно укажет место рождения любого самородка. Попытка самостоятельно сбыть добытое золото - сразу криминал. Выкуп добытого золота - 100% приоритет государства. Так что домой брать "на память" не стали даже песчинку. Серьезные проблемы могут возникнуть из-за нее.

Но привезли мы с собой другое чудо Алтая - пихтовое масло. Удалось даже побывать на производстве, наблюдали закладку веток с иголками в огромный котел - прототип самогонного аппарата. :) На выходе пар охлаждается и стекает раствор масла с древесным спиртом. Пара капель в ванной комнате распространяется на всю квартиру. :) Даже чудеснейшее кедровое масло уступает по некоторым свойствам пихтовому. 

В предыдущем выпуске рассылки я напоминал о передаче "Здоровье". Так вот Голтис (или человек, который ему сообщил) ошибся - эфир с Голтисом не 16-го сентября, а завтра - 23 сентября в 11:00. Если у Вас не будет возможности добраться до телевизора, но будет доступ к интернету - у "Первого Национального" есть онлайн вещание для украинских пользователей. 23 сентября - 11:00. Поставьте еще одну "напоминалку" в телефоне :) и найдите на сайте "Первого Национального" красную кнопку смотреть онлайн.

Теперь о главной теме выпуска - наши планы на 2011 год. В дороге мы обсудили с Голтисом даты, с учетом подготовки команды EQUITES к проекту "С полюса на полюс". Получилось следующее:

Киев - 28-30 января

Санкт-Петербург - 04-06 - февраля

Москва - 11-13 февраля

Челябинск - 25-27 марта

Алматы - 15-17 апреля

Ташкент - 22-24 апреля

Крым - 02-08 мая

Карпаты-1 (только 1 ступень) - 13-19 июня

Карпаты-2 (1 ступень и параллельно 2 ступень) - 20-26 июня

Карпаты-3 (только 1 ступень) - 15-21 августа

Карпаты-4 (1 ступень и параллельно 3 ступень) - 22-28 августа

Киев (ЭКОНОМ) - 09-11 сентября.

Можно спокойно строить свои планы на следующий год. Эти даты меняться не будут.

Ближайшие ПК (подготовительные курсы) Сергея Груздева:

30 октября 2010 - Киев >>

31 октября 2010 - Москва >>

Подробности наших ближайших встреч с Голтисом в Крыму, Египте и Доминиканской Республике - на Goltis.info >>

С любовью и благодарностью,

Сергей Груздев, Киев.


об авторе другая рассылка автора Исцеляющий Импульс по-Голтису (семинары) ФОТО ТЕКСТЫ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ ФОРУМ


www.goltis.info



В избранное