Новости Сочи

Сочи -- центральный стадион имени Славы Метревели, 1/8 финала кубка УЕФА. 14500 зрителей. Спартак-Милан, 2-0. Первый матч 0-4. 1975 год....

Сочи — центральный стадион имени Славы Метревели, 1/8 финала кубка УЕФА. 14500 зрителей. Спартак-Милан, 2-0. Первый матч 0-4. 1975 год….
2017-04-28 23:00 sochi

Сочи — центральный стадион имени Славы Метревели, 1/8 финала кубка УЕФА. 14500 зрителей. Спартак-Милан, 2-0. Первый матч 0-4. 1975 год.

Сочинка Мария Шарапова вышла в полуфинал первого после дисквалификации 14…
2017-04-28 23:43 sochi

Сочинка Мария Шарапова вышла в полуфинал первого после дисквалификации 14 месяцев турнира ��

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла эстонку Анетт Контавейт в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте.

Встреча прошла в пятницу и завершилась со счетом 6:3, 6:4. Игра продолжалась 1 час 23 минуты. За это время Шарапова пять раз взяла подачу соперницы и дважды проиграла свою. Решающий брейк россиянка сделала при счете 5:4 во втором сете.