Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Добрый день, друзья!

Несколько писем.

Письмо: Здравствуйте, Алексей.

Про совет насчёт исправления кожи с помощью отжиманий вы пишете: "Конечно, девушкам этот способ избавления от угрей покажется экзотическим, но, тем не менее, приток крови к лицу, действительно, улучшает состояние и цвет кожи лица. А девушка отжиматься можно не от пола, а от подоконника или стола..."

От подоконника или от стола не получится такого притока крови к лицу, как при отжимании от пола.

Да и девушкам в общем-то полезно отжиматься как положено, от пола - это, помимо прочего, ещё и красивой форме груди способствует.

Меня как-то подруга встретила, полгода меня не видевшая, так спросила, не вставила ли я себе силикон в грудь. А я всего лишь отжимаюсь по 20 раз каждый день. Не так уж это непосильно, как кажется.

Удачи. Мара.

Ответ: Девушки, берите на вооружение. Отжимание от пола не только улучшает кожу лица, но и способствует формированию красивого бюста.

Небольшое замечание. Отжимания от пола  нагружают мышцы рук (в первую очередь трицепса). Чтобы мышцы не стали комковатыми (как у мужчин), а оставались длинными и гладкими, обязательно после отжиманий выполните растяжку мышц трицепса.

Выполняется она так (см рисунок, если рисунок не видно, можно посмотреть здесь - http://faleev.com/files/2_4.jpg):

Школа

Подчеркну, что растяжка выполняется статично - встали к стене, натянули трицепс одной руки и стоим так 1 минуту, стараемся его максимально расслабить. Без всяких покачиваний.

Потом надо сменить руку.

 

Письмо: Алексей, здравствуйте! Вы в своей рассылке пишите в основном для тех, кто имеет лишний вес. У меня противоположная проблема - я никак не могу поправиться. Есть ли у Вас какие-то советы для набора массы? Алена.

Ответ: Да, на сайте www.faleev.com я выложил ряд статей, которые посвящены набору веса ("Все о накачке"). В своем большинстве они посвящены новичкам, впервые переступившим порог спортзала.

Но есть там и статья, которая будет полезна не только начинающим спортсменам, но и худощавым девушкам. Статья называется "Вторая неделя". Там обсуждается вопрос о том, как перейти из разряда тех, у кого пища плохо усваивается в разряд тех, у кого пища усваивается хорошо. Т.е. как избежать чрезмерной худобы и набрать веса.

 

Письмо: Здравствуйте, Алексей!

Совершенно случайно наткнулся в интернете на вашу книгу "Магия стройности" и был просто поражен!

Ничего подобного я раньше не читал!

Это чудо, а не книга!

Спасибо вам за ваш бесценный труд! Олег

Ответ: Спасибо Олегу за добрые слова. А я бы хотел поставить вопрос шире.

Эти книги, которые я выложил сейчас в свободный доступ на сайте www.faleev.com, вышли в бумажном варианте, но небольшим тиражом (5тыс.экз) и в малоизвестном издательстве - во всяком случае в магазинах я их не видел.

Между тем, эти книги, на мой взгляд, нужно прочитать каждому, кто хочет не потерять здоровье в гонке за стройным телом. В них обсуждаются плюсы и минусы бодифлекса, миостимуляции, методик Аткинса, Монтиньяка, питания по группе крови и мн.другое.

Поэтому считаю, что эти книги нужно переиздать более широким тиражом.

С издательствами лучше всего решаются вопросы, если общаться с ними напрямую - прийти, показать, поговорить. А еще лучше, если в издательстве есть знакомые, тогда процедура значительно упрощается.

Однако сам я такой возможности не имею.

Поэтому предлагаю партнерство каждому, кто сможет пробить издание этих моих книг в издательствах. Каждому такому партнеру я отдаю половину гонорара, т.е. половину суммы, которую я получу от издательства.

Так как гонорар напрямую зависит от тиража, то партнеру выгодно, чтобы книги издали большим тиражом.

В общем, такое деловое предложение, если кто-то заинтересовался - пишите мне (telo_for_you@mail.ru).

Кстати, возможно, что издательства поставят условие - убрать книги из свободного доступа. Пока этого не произошло, спешите их скачать с моего сайта www.faleev.com

*******

Промежуточные результаты прохождения курса "Похудение".

Письмо: Алексей, добрый день!

Ваша программа оказалась самой лучшей из того, что я пробовала. Все было тщетно. А здесь даже проверка на тест, а это несколько месяцев стабильный вес - 68 кг, и та более чем положительна. За почти 8 месяцев 16 кг, для меня это здорово. Три этапа пройдены, остался четвертый. Готова приступать.

Спасибо еще раз.

С уважением, Раиса.

Комментарий: Раисе 30 лет, ее рост 162см. Она начала курс "Похудение" в апреле 2006 года. Процесс шел не очень гладко :о)

В первый месяц Раиса сбросила 6 кг. Но потом процесс замедлился и в конце второго месяца (в конце июня 2006) Раиса мне писала: "Второй месяц уже на исходе, а у меня почему-то очень низкие результаты. Всего два килограмма!!!!"

Несмотря на замедление темпов похудения, Раиса продолжила следовать заданиям курса.

В итоге сейчас ее вес уменьшился уже на 16 кг.

Что больше всего радует Раису, так это то, что, когда она сделала некоторый перерыв и не следила за питанием, ее вес не вырос. Это показывает, что с помощью заданий курса Раиса смогла изменить свои пищевые привычки, и теперь уже эти новые привычки не позволяют набрать вес.

После того, как привычка приобретена, то не надо заботиться о рационе или думать о подсчете калорий. привычка все сделает за вас. Причем без всяких усилий и напряжений. Ведь это уже ВАША привычка :о)

Собственно, в этом и заключается цель курса - сформировать новые пищевые привычки. Если мы этого добьемся, то это будет лучшей гарантией того, что Вы теперь всегда будете иметь стройную фигуру. 

Пожелаем Раисе успехов!

К содержанию

 

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

www.faleev.com

Внимание! Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!

*******

Бумажные версии моих книг можно приобрести в Интернет-магазине www.bolero.ru .

Архив рассылки - http://subscribe.ru/archive/sport.news.telo/

К содержанию

  Школа

 

Почитать мои

статьи и книги

Курс

"Похудение"

Фотографии

похудевших

Некоторые

отзывы

Заказать

курсы

Об авторе

 

Далее идет реклама от Subscribe.Ru, к которой автор рассылки не имеет никакого отношения...


В избранное