Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Энди Шлек: <<Велоспорт уже изменился>>



Энди Шлек: «Велоспорт уже изменился»
2013-01-06 17:06 Cristal
2012 год для велоспорта ознаменовался целым рядом допинговых разоблачений, скандалов. Для братьев Шлек 2012 год был годом надежд и великих целей. Но год не задался для обоих братьев.  Энди Шлек пропустил Тур де Франс из-за падения. Допинг-проба Фрэнка Шлека  дала положительный результат. В интервью французскому изданию Le Monde Энди Шлек делится своим мнением о допинге и рассказывает, о своих планах на сезон.

Велотвиттер. 93-й выпуск
2013-01-06 17:21 Velolive-Team
  Чему могут быть посвящены твиты гонщиков в первую неделю 2013 года?  Конечно, поздравлениям друзьям  и вам, дорогие болельщики этого замечательного вида спорта! Кто-то из велогонщиков встречал Новый год в пустыне среди песчаных дюн, кто-то отправился в горы... Первая страница 2013 уже написана  - а какие события отразил твиттер, вы, как всегда, узнаете из нашего традиционного еженедельного обзора.

Альберто Контадор: через Джиро к Тур де Франс?
2013-01-06 21:24 Bruzeghinka
  Лидер команды Saxo Bank-Tinkoff Альберто Контадор считает, что ради своей главной цели – Тур де Франс-2013, ему нужно начинать сезон постепенно и не пытаться участвовать «во всех баталиях», чтобы выйти к Туру в наилучшей форме. В интервью изданию Marca испанский гонщик сказал: «Может быть, я достиг вершины физической формы и способности к взрывной атаке, но с каждым годом я чувствую, что становлюсь более стабильным и уверенным в своих силах. И я всё ещё совершенствуюсь во многих аспектах, как, например, в разделке».

В избранное