Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Турнир Masters 2020: Стюарт Бинхэм вышел в четвертьфинал


Стюарт Бинхэм одержал победу над Марком Уильямсом со счетом 6-2 в 1/8 финала на турнире Masters 2020, сообщает World Snooker

Стюарт Бинхэм

Стюарт Бинхэм (фото: World Snooker)

Новости The Masters 2020

Результаты The Masters 2020

Онлайн трансляции The Masters 2020

Видео The Masters 2020

Стюарт Бинхэм одержал комфортную победу над Марком Уильямсом со счетом 6-2, чтобы выйти в четвертьфинал турнира Masters в Александровском дворце.

Поражение Уильямса, занимающего второе место в мировом рейтинге, означает, что только два снукериста, которые входят в восьмерку лучших игроков мира, вышли в четвертьфинал — Джон Хиггинс и Кайрен Уилсон. Двукратный победитель турнира присоединяется к Дину Джуньху, Марку Селби, Джадду Трампу, Нилу Робертсону и Марку Аллену.

Бинхэм достиг четвертьфинала лондонского турнира во второй раз за свою карьеру. В 2016 году англичанин вышел в полуфинал, где проиграл Майклу Холту со счетом 4-5. На следующей неделе Бинхэм разыграет матч с Кайреном Уилсоном.

Стюарт взял первый фрейм со счетом 1-0, сделав брейк в 50 очка. Затем Уильямс восстановил паритет со счетом 1-1. Соперники разыграли следующие два фрейма со счетом 2-2. После перерыва Чемпион мира 2015 года установил преимущество в матче со счетом 6-2, выиграв четыре фрейма подряд благодаря брейкам в 76, 86 и 54 очков.

43-летний Стюарт сказал:

«Мы оба долго настраивались на игру. По ходу матча я все более набирался уверенности. Было видно, что Марк очень расстроился, этот матч был важен для него, но в этот раз победа оказалась в моих руках. Атмосфера в зале была отличной, наполненной яркими эмоциями и переживаниями фанатов. Мне понравилось, как изменили арену.»

«Многие лучшие снукеристы, к сожалению, покинули турнир. Но это игра, она состоит из постоянного риска. Предстоящий матч с Кайреном Уилсоном будет непростым, но я буду усердно готовиться и настраиваться на победу. Мы с ним провели несколько потрясающих поединков. Я показал хороший результат, когда выиграл у него на Чемпионате Великобритании. Если я буду играть также, как тогда, то у меня есть все шансы на успех.»

Уильямс сказал:

«Для меня этот матч прошел ужасно. Я совершил несколько непростительных ошибок, пропустив достаточно легкие шары. Мне понравилось в Александровском дворце, место было великолепным. На самом деле Барри Хирн сделал невероятное, и ему стоит отдать должное. Я никогда не думал, что буду играть на арене рядом с конференц-центром Уэмбли, я испытывал потрясающие ощущения.»

«Я потерпел поражение и чувствую себя просто ужасно. При этом я пока занимаю второе место в мире и не знаю, насколько у меня получится удержать его. Мое выступление на Чемпионате Великобритании прошло гораздо хуже, но теперь это не имеет значения, ведь результат один и тот же.»

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное