Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Джадд Трамп получил бонус BetVictor European Series в размере 150 000 фунтов стерлингов


Джадд Трамп получил бонус BetVictor European Series в размере 150 000 фунтов стерлингов в сезоне 2020-2021, сообщает Snooker HQ

Джадд Трамп (фото: World Snooker)

Джадд Трамп (фото: World Snooker)

Джадд Трамп получил бонус в размере 150 000 фунтов стерлингов от BetVictor European Series второй год подряд после того, как Марк Селби проиграл на турнире Gibraltar Open в пятницу.

Направляясь к шестому и заключительному этапу гонки мини-рейтингов с преимуществом в 6500 фунтов стерлингов, Трамп знал, что от результатов Селби на Маршалл Арене зависит, кто из игроков получит невероятно заманчивый приз.

31-летний снукерист встретился с Робертом Милкинсом в 1/16 финала в субботу утром, но Селби на тот момент уже потерпел поражение в неудачном поединке со счетом 4-2 против Криса Уокелина на том же этапе.

Если бы Селби и Трамп продолжили выступление, между парой могла бы состояться пикантная полуфинальная схватка.

Но Марк был не в силах противостоять Уокелину, который сделал решающий брейк в пятом фрейме в 137 очков и воспользовался ошибкой своего противника в шестом фрейме на пути к победе, что являлось жизненно важным карьерным пунктом в его собственном стремлении завершить сезон в составе ТОП-64 лучших игроков мира после неудачного прошлого сезона.

Трамп в прошлом году также выиграл премию European Series в размере 150 000 фунтов стерлингов, одержав победу в последнем фрейме над Кайреном Уилсоном в финале турнира Gibraltar Open, и вскоре после этого пошутил в Twitter, что он «должен Крису Уокелину стаканчик-другой».

Серия включала в себя шесть турниров, представленных в календаре и спонсируемых букмекерской конторой BetVictor.

Трамп выиграл титулы на турнирах German Masters, Gibraltar Open, в четвертой группе Лиги Чемпионов, а также занял второе место в первой Лиге Чемпионов в сезоне 2020-2021.

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное