Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 05.04.2012


Гвидолин: "Будем бороться до самого конца"
#57191 05.04.2012 19:39:41

Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин порассуждал о оставшихся целях на сезон, стоящих перед фриуланской командой. "Последние матчи складывались для "Удинезе" не самым удачным образом, но мы постараемся переломить негативную тенденцию. Уверен, что сможем финишировать на достаточно высоком месте в турнирной таблице. А причиной поражений в весенний период нынешнего сезона стала усталость, ведь многие игроки провели уже более пятидесяти матчей. С похожими трудностями столкнулись многие команды, в том числе и "Милан". Но у них не так много сборников, как у нас, да и скамейка подлиннее. Никто не мог предположить, что за восемь туров до конца сезона мы будем бороться за третье место в Серии А, а ведь именно это и происходит. И я горжусь проделанной работой. Вполне вероятно, что не получится набрать 66 очков, как в прошлом сезоне, однако будем бороться до самого последнего тура", - пообещал 56-летний Гвидолин в интервью официальному сайту команды.


Бранка: "Пока не думали о возвращении Балотелли в "Интер"
#57190 05.04.2012 19:33:48

Технический директор "Интера" Марко Бранка опроверг информацию о том, что "нерадзурри" собираются вернуть форварда английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Италии Марио Балотелли. Не так давно в прессе появились слухи о том, что летом "голубая луна" постарается выгодно продать Балотелли, чьё поведение не устраивает руководство английского клуба. "Балотелли не является нашей приоритетной трансферной целью, перед командой стоят совершенно другие задачи. Я понимаю желание прессы раздуть этот слух, и вполне возможно, рано или поздно Марио вернётся на "Джузеппе Меацца". Но повторю: пока этого нет в наших планах", - заявил Бранка для Sky Italia.


Джовинко нужен "Барселоне"?
#57189 05.04.2012 19:28:55

Лидер "Пармы" Себастьян Джовинко летом может всё же покинуть "крестоносцев". Правда, он в итоге окажется не в "Ювентусе", куда 25-летнего Джовинко сватают слухи, а в каталонской "Барселоне". Об этом в интервью Football Italia рассказал агент Джовинко Клаудио Паскуалин. При этом ни о какой конкретике пока речь не идёт, но якобы действующий победитель Лиги чемпионов уже обозначил интерес к Себастьяну, права на которого принадлежат "Парме" и "Ювентусу".


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное