Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 20.04.2012


Маркезе: "Все в "Катании" мечтают пробиться в еврокубки"
#59837 20.04.2012 18:37:02

Защитник "Катании" Джованни Маркезе мечтает о Лиге Европы. Накануне поединка 34-го тура Серии А с "Аталантой" "Катания" отстаёт от пятого места, дающего право сыграть в Лиге Европы, на семь очков. "Каждый футболист "Катании" мечтает сыграть в Лиге Европы в будущем сезоне. Но мы понимаем, что для этого придётся постараться, готовы к этому. Необходимо сохранять спокойствие и концентрацию. Надо добиваться победы в каждом поединке, в том числе и во встрече с "Аталантой". Этот поединок станет прекрасной возможностью доказать, что мы готовы к выступлению в еврокубках", - заявил двадцатисемилетний Маркезе в интервью Football Italia.


Трезеге: "Маццарри возражал против моего перехода в "Наполи"
#59836 20.04.2012 18:29:02

Давид Трезеге, прекрасно знакомый с итальянским футболом, рассказал о том, почему не перешёл в "Наполи" зимой. "На самом деле этот трансфер мог бы быть хорошим вариантом продолжения карьеры для меня. Я был бы рад играть в Серии А, Лиге чемпионов и Кубке Италии. Думаю, мой опыт мог бы помочь команде. Но проблема в том, что в переходе были заинтересованы я и президент команды. А наставник "партенопейцев" Вальтер Маццарри был против", - объяснил тридцатичетырёхлетний форвард "Ривер Плейт". La Gazetta dello Sport добавляет, что в одиннадцати матчах в составе "Ривер Плейт" в этом году Трезеге провёл восемь голов.


Брокки выбыл из строя до конца сезона
#59825 20.04.2012 18:19:49

"Лацио" лишился ещё одного футболиста. В оставшихся матчах нынешнего сезона "Орлам" придётся обойтись без опытного полузащитника Кристиана Брокки, сообщает официальный сайт команды. У тридцатишестилетнего футболиста травмирована правая нога. Результаты обследования не смогли обнадёжить: на восстановление игроку потребуется три месяца. В нынешнем сезоне Брокки забил гол в семнадцати матчах.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное