Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 28.04.2012


Бониперти и Платини посетят матч "Ювентуса"
#61254 28.04.2012 16:49:52

Экс-футболист "Ювентуса", а ныне глава УЕФА Мишель Платини посетит поединок 35-го тура Серии А между "Новарой" и "Старой Синьорой". Помимо Платини, получил приглашение на матч ещё и Джампьеро Бониперти, ещё один легендарный в прошлом футболист команды. Футболисты знают об этом высоком визите. Football Italia цитирует наставника команды Антонио Конте, сказавшего, что присутствие на игре Платини и Бониперти станет дополнительной мотивацией для команды.


Пануччи: "В "Палермо" очень странно ведут дела"
#61243 28.04.2012 15:13:03

Бывший технический директор "Палермо" Кристиан Пануччи рассказал о причинах ухода из клуба, в котором он проработал чуть больше месяца. "В "Палермо" очень странно ведут бизнес, абсолютно без уважения и к своим работникам, и к чужим людям. То, что происходит в "Палермо", не должно творится в футбольном клубе. Президент доверяет посторонним лицам, а технический директор остаётся без информации. Я должен был только сидеть в офисе, прикрывшись своим именем, и получать зарплату. Это было просто оскорбительно. Дзампарини постоянно летал в Латинскую Америку, вёл переговоры со странными людьми, а работники "Палермо" узнавали обо всё в последнюю очередь", - рассказал Пануччи в интервью La Gazetta dello Sport.


"Палермо" подписал "нового Агуэро"
#61242 28.04.2012 15:08:02

"Палермо" нашёл пополнение в Аргентине. Сицилийцы подписали восемнадцатилетнего нападающего клуба "Институто де Кордоба" Пауло Дибалу, сообщает La Gazetta dello Sport. В двадцати девяти поединках аргентинской Серии В он провёл шестнадцать мячей, удостоившись сравнения с Серхио Агуэро. На футболиста охотился даже лондонский "Челси".


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное