Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1163
(25.05.2012)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Олимпийский финал в Катаре-2012

Мировой олимпийский отборочный турнир настольного тенниса в Катаре (Доха, 10-13 мая 2012 года). Выступают три спортсмена России. Все материалы...

25.05.2012-Два россиянина в 1-м круге ITTF Euro Africa Circuit настольного тенниса Хорватии

Евро-африканские соревнования в Загребе (Хорватия, 24-27 мая 2012 года) устроены не как привычный турнир мировой серии world tour. Во-первых, проблема в квалификации. Она идет не день или два, а полтора.

Это значит, что списки первого круга появляются ближе к вечеру. И тут же начинается подготовка к основному турниру. Которая из-за разницы во времени стартует ближе к ночи (по Москве). Во-вторых, женщин в ITTF Euro Africa Circuit по-прежнему меньше, чем мужчин.

И потому этот первый круг переносится на другой день. Так было недавно в Минске. Так есть сейчас в Загребе. Следовательно, игравшие в квалификации девушки могут передохнуть. А мужчины – перекусили и сразу в бой.

Плюсы у евро-африканский соревнований также есть...

25.05.2012-Шибаев играет за выход в четвертьфинал ITTF world tour настольного тенниса Китая

Из квалификации вышли двое. №113 Федор Кузьмин сразу же проиграл в первом круге основного турнира №30 Leung Chu Yan из Гонконга (0:4), а другой россиянин №170 Григорий Власов с превеликим трудом, но прошел №44 Matsudaira Kenta из Японии (4:3).

После чего завершил борьбу в Шанхае вторым раундом личного турнира – проигрыш №10 Chuang Chih-Yuan из Тайбэя (0:4). Сеяному в первом круге №56 Александру Шибаеву с расстановкой повезло.

Россиянин переиграл Han Liunisi ^^ из Сингапура без мирового рейтинга (4:0), затем №142 Павла Платонова из Белоруссии (4:3) и завтра 26 мая Шибаев играет за выход в четвертьфинал с олимпийским чемпионом №9 Wang Liqin из Китая.

Сюда же в третий круг шанхайского ITTF world tour (Китай, 23-27 мая 2012 года) смогла пройти и белорусская защитница №26 Виктория Павлович – встречается 26 мая с лидером сингапурской команды №8 Feng Tianwei...

25.05.2012-Все россияне в 1-й круге ITTF world tour настольного тенниса Китая

Александр Шибаев ждал в первом раунде основного турнира. К нему присоединились еще два россиянина из квалификации – Федор Кузьмин и Григорий Власов, которые вышли из групп на первых строках.

Соревнования настольного тенниса в Шанхае (Китай, 23-27 мая 2012 года) по количеству спортсменов заметно превосходят минувший южнокорейский турнир. Но за счет примкнувших "середняков", которым важно проверить силы именно здесь. Главный азиатский "калибр" ожидал в первом раунде.

Когда предварительный турнир произведет "выбраковку" смельчаков. Так уж вышло, но в квалификации остался чемпион мира №78 Persson Jorgen из Швеции – как бы демонстрируя разницу между Инчхоном и Шанхаем.

Она не в рейтинге ITTF.

А возросшем желании победить теннисистов из третьей и четвертой сотни мира. Знаменитый швед проиграл обе встречи в упорном противостоянии (3:4), но – проиграл. А не пошел дальше...

24.05.2012-Россияне ожидают 1-й раунд соревнований в Шанхае и Загребе, играют квалификацию

Турнир в Шанхае (Китай, 23-27 мая 2012 года) – это мировая серия ITTF world tour с призовым фондом 120400 долларов США, где собрались все сильнейшие участники летних Олимпийских игр в Лондоне-2012, включая спортсменов настольного тенниса Северной Кореи.

Они появляются на публике крайне редко.

Мероприятия в Загребе (Хорватия, 24-27 мая 2012 года) – это второй по счету турнир новой программы международной федерации настольного тенниса под названием ITTF Euro Africa Circuit с призовым фондом 20000 евро.

Здесь отыскать будущего участника Олимпийских игр намного сложней. Но два спортсмена настольного тенниса Венгрии есть точно – №36 Pota Georgina и №77 Toth Krisztina.

Россиян в Шанхае трое.

Сеяный в первом круге №56 Александр Шибаев, еще два игрока находятся в квалификации – №113 Федор Кузьмин, №170 Григорий Власов. Основной турнир стартует 25 мая...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное