Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Защита прав призывника"

  Все выпуски  

"Защита прав призывника"




ЧТО СЕГОДНЯ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ «ПРИЗЫВНИК»?


На нашем сайте в разделе «Услуги» размещено 16 видов юридической помощи, которую сегодня предлагают своим клиентам специалисты СКА «Призывник». Для специалиста это немного, но для тех, кто собирается обращаться к нам, расскажем о некоторых услугах подробнее.

Итак, все начинается с консультации. Здесь Вы можете задать любые вопросы, в том числе и вопросы медицинского характера (для этих целей мы специально привлекаем специалиста в области военно-врачебной экспертизы). Получив ответы, Вам будет легче понять, как действовать дальше, какой помощью и зачем следует воспользоваться, или получить информацию для самостоятельных действий. Самое главное: Вы сможете узнать, что и каким образом нужно обследовать. Следите за нашими акциями: часто консультацию можно получить абсолютно бесплатно.

Для тех, кто примерно представляет себе, что нужно делать, предлагается широкий выбор так называемой «Выборочной юридической помощи». Обращаясь за ней можно регулярно получать консультации (например – «Помоги себе сам»), получить помощь, уже имея на руках определенные документы («Юридическая помощь на основании документов призывника») или обеспечить свою юридическую безопасность в течение определенного периода («Юридическая безопасность призывника в течение одного призыва», «Юридическая безопасность призывника в течение 12 месяцев»). Данный вид помощи сейчас более чем актуален, так как в течение минувшего призыва многих ребят пытались отправить в войска прямо из районных военкоматов, не обращая никакого внимания на представляемые ими документы (будь то медицинские сведения или справки о наличии права на отсрочку). Благодаря слаженным усилиям специалистов коллегии, все наши клиенты встретили новый год дома или с друзьями.

Особо актуальна «Юридическая помощь допризывникам», так как впереди 16-ти и 17-ти летних ребят ожидает первоначальная постановка на воинский учет. Продлится она до 31 марта и еще не поздно получить информацию о перечне необходимых документов, получить сопровождение специалиста, обследоваться, иными словами грамотно встать на воинский учет, получить объективную категорию годности уже при постановке.

Для ребят, оканчивающих ВУЗ или тех, кто уже его окончил и получил высшее профессиональное образование (в том числе и несколько лет назад), актуальна отсрочка по обучению в аспирантуре очной формы. Для получения этой отсрочки не имеет значение Ваша квалификация – учиться в аспирантуре могут бакалавры, специалисты и, тем более, магистры. Наши специалисты помогут выбрать учебное заведение, обеспечат необходимое сопровождения для оформления отсрочки (вид помощи – «Отсрочка по обучению (аспирантура)»).  Помощь актуальна, в том числе, и если Вы уже проучились 3 года и Вам необходим год для защиты квалификационной работы.

Часто при решении разного рода юридических проблем достаточно разовой помощи (раздел – «Разовая помощь призывникам»). Нужно составить заявление в суд, выехать вместе с Вами в военный комиссариат, представлять Ваши интересы в суде – обращайтесь, наши специалисты помогут все это быстро и качественно сделать. Как показывает практика, врачи охотнее принимают медицинские документы, а призывная комиссия внимательнее рассматривает вопрос о наличии права на отсрочку, если интересы призывника представляет адвокат. Тем более, если он уже встречался с представителями этой самой призывной комиссии в суде и у дел был положительный исход.

Ну и наконец, для тех, кто хочет получить полную юридическую поддержку, вплоть до получения результата и не беспокоиться ни о чем в ходе работы, предлагается раздел «Комплексная юридическая помощь». Мы позаботились о доступности этой помощи для большинства из Вас и предлагаем целых 3 вида такой помощи, от самой низкой ценовой категории (так называемый «Лайт-вариант») до самой высокой, из категории «все включено» - «VIP-вариант».  Многие из Вас обращаются к «Стандартному варианту», и он действительно по соотношению качество/набор услуг/цена устраивает большинство клиентов.

Ждем Вас у наших специалистов. Мы все объясним, подробно ответим на Ваши вопросы «зачем?», «как?» и «почему?». В новом году мы снова работаем для Вас. Сэкономьте Ваше время и, часто, деньги. Получите грамотное заключение прежде, чем действовать. Тем более что у Вас пока есть для этого время. До встречи!

С уважением,
Аркадий Алексеевич Чаплыгин,
председатель СКА «Призывник»

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Специализированная коллегия адвокатов «Призывник»

Официальный сайт: http://www.prizyv.net/
Профессиональный форум для призывников, офицеров запаса и военнослужащих: http://www.prizyvnik.info/
Группа Вконтакте: http://vk.com/club1232443

Контакты

в Москве:
ул. Николоямская, д.28/60
м. «Таганская», бизнес-центр «Плаза»
тел.: +7 (495) 364-15-29, +7 (495) 364-15-39

в Санкт-Петербурге:
ул. Захарьевская, д.12
м. «Чернышевская»
тел.: +7 (812) 719-84-22, +7 (812) 719-85-26

В избранное