Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

В Чечне расхитили 32 млн. рублей бюджетных денег



В Чечне расхитили 32 млн. рублей бюджетных денег
2012-11-03 10:09 kprf.ru

Прокуратура Чечни возбудила 3 уголовных дела против чиновников, обвиняемых в присвоении бюджетных денег, выделенных на проведение восстановительных работ. Об этом стало известно из сообщения прокуратуры республики.

Мошенники использовали классическую схему растраты средств: завысили стоимость заявленных услуг. По бумагам на ремонт жилого дома по улице Тухачевского в Грозном было потрачено 119 млн. рублей, в то время как аудит выявил, что проведенные работы в действительности стоили на 18 млн. дешевле.



В Волгограде состоялся митинг против ликвидации школы №19
2012-11-03 11:40 kprf.ru

2 ноября на площади Павших борцов состоялся митинг, посвященный  ликвидации школы №19. Организатором мероприятия выступила общественная организация «Союз Советских офицеров» при поддержке Центрального райкома КПРФ.

В митинге приняли участие депутаты, общественники, родители учащихся.



Лидер якутских коммунистов В.Н. Губарев: Выполним заветы Октября!
2012-11-03 11:45 kprf.ru

7 ноября 2012 года исполняется 95 лет с момента свершения Великой Октябрьской социалистической революции.



Ю.В. Афонин: Нам необходимо возрождать самобытную культуру России
2012-11-03 11:52 kprf.ru

Первого ноября на заседании фракции КПРФ в Тульской областной Думе состоялось вручение сертификатов на получение денежных призов лауреатам фестиваля конкурсов «Я славлю Родину свою!», который прошел 6 октября в Тульском государственном университете и собрал на свою концертную площадку солистов и ансамбли, занимающихся на базе детских школ искусств и детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, со всех уголков Тульской области.



Информационное сообщение о работе II Пленума Тамбовского ОК КПРФ
2012-11-03 14:10 kprf.ru

3 ноября 2012 года состоялись заседания Бюро и  II Пленума Тамбовского обкома КПРФ.

 Была рассмотрена следующая повестка дня: 

  1. О задачах Тамбовского областного отделения КПРФ по выполнению решений XIV (октябрьского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ об актуальных вопросах совершенствования идейно-теоретической работы партии.
  2. Разное

Перед началом Пленума собравшимся был показан фильм «Беларусь: Механизмы успеха».



Депутат-коммунист И.И. Никитчук совершил рабочую поездку в Челябинскую область
2012-11-03 15:04 kprf.ru

Депутат ГД И.И. Никитчук 2 и 3 ноября находился с рабочей поездкой в Челябинской области.

Здесь он встретился с партийным активом регионального отделения КПРФ.

3 ноября в городе Чебаркуле состоялась региональная конференция представителей трудовых коллективов, в работе которой принял участие депутат и выступил перед делегатами конференции.



Депутат-коммунист С.П.Обухов провел встречи с избирателями и партийным активом в Краснодарском крае
2012-11-03 16:41 kprf.ru

С 30 октября по 1 ноября секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ С.П.Обухов провел встречи с избирателями и партийным активом в Краснодарском крае.



Патриарх Кирилл в канун 400-летия окончания Смуты призывает новых «русских бояр и элиту» не наступать вновь на одни и те же грабли и не совершать такое же предательство под видом модернизации и вестернизации
2012-11-03 17:18 kprf.ru

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в канун 400-летия начала избавления России от Смуты и литовско-польской интервенции призвал правящую прозападную российскую элиту не совершать такое же предательство под видом модернизации и вестернизации.



Эксперты составили "кошмарный сценарий" выборов в США: президент - республиканец Ромни, вице-президент - демократ Байден
2012-11-03 17:40 kprf.ru

Упорная борьба на финише предвыборной гонки в США и отсутствие преимущества у кого-либо из кандидатов заставляют американских экспертов выстраивать математические модели голосования 6 ноября с самыми неожиданными результатами. Одна из них предусматривает, что президентом станет республиканец Митт Ромни, а вице-президентом... демократ Джозеф Байден. Специалисты считают такой "кошмарный сценарий" не только теоретически возможным, но и практически вполне вероятным.

 



В защиту Ленина!
2012-11-03 17:45 kprf.ru

 



Поздравление с Днём рождения Потапову А.В.
2012-11-03 23:02 kprf.ru

ЦК КПРФ и товарищи по партии сердечно поздравляют с Днём рождения Потапова Александра Владимировича, депутата фракции КПРФ в Государственной Думе.

Редакция KPRF.RU присоединяется ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям, высказанным в адрес А.В. Потапова.



В избранное