Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Бюджетные бухгалтеры крадут все больше


Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, cреда, 27 сентября и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

Бюджетные бухгалтеры крадут все больше

Суммы, которые бухгалтерам различных бюджетных учреждений удается умыкнуть у своих работодателей, растут. Наказания – тоже, условные сроки у служителей Фемиды уже не в ходу. Судите сами.

ДСВ-3 можно будет сдать через МФЦ

Физические лица могут добровольно платить дополнительные взносы на пенсионное страхование - на свою накопительную пенсию (ст. 1, ч. ч. 1, 2 ст. 7 Федерального закона от 30.04.2008 № 56-ФЗ "О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений").

Пени по налогам в 2017 году возрастут

За каждый день просрочки по перечислению в бюджет налоговых платежей начисляется пеня, которая определяется в процентах от неуплаченной суммы, начиная со дня, следующего за сроком для внесения налогового платежа, по день, предшествующий дню его фактической уплаты...

 
 
Выбор читателей
 
Уничтожение документов – вовремя и без проблем! Уничтожение документов – вовремя и без проблем!

До какого-то момента бумаги нужно хранить. Они подтверждают, например, что налоги рассчитаны верно и уплачены вовремя, зарплата выплачена полностью, срок использования оборудования определили верно, а долг перед контрагентом давно погашен.

 
Налоговые проверки: проверять стали жестче Налоговые проверки: проверять стали жестче

Оптимистические прогнозы подтверждались главным
тезисом документа – выводы ИФНС о получении налогоплательщиками необоснованной налоговой выгоды не могут быть основаны исключительно на сборе формальной доказательственной базы в виде допросов руководителей...

 
Детские пособия – необоснованная выгода Детские пособия – необоснованная выгода

Расскажем предысторию: сотрудник взял отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Одновременно он обратился к работодателю с просьбой установить ему неполный рабочий день (7,92 часа в день вместо 8) с сохранением «детского» пособия.

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 
 

В избранное