Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 180


Самые интересные автоновости этой недели

Новый Jeep Grand Cherokee превзойдет BMW X5 М

 

Неоднократно ранее некоторые источники как в прессе, так и в сети Интернет сообщали о том, что следующее поколение нового внедорожника Jeep Grand Cherokee начнет выпускаться уже с мая нынешнего года.

 

В мае Toyota приступит к продажам Corolla 2010

 

По сообщениям, периодически поступающим в прессу и сеть Интернет, в начале мая нынешнего года крупный японский автогигант Toyota планирует приступить к официальным продажам своего обновленного бестселлера — речь идет о седане Corolla 2010 модельного года, который с некоторых пор претерпел относительно небольшие изменения в своем экстерьере, силовой линейке и интерьере.

 

SsangYong представит свой прототип модели Korando

 

На предстоящем в Южной Корее моторшоу компания  под названием SsangYong представит свой прототип модели Korando следующего поколения, который уже сейчас признается экспертами развитием другого нового концептуального автомобиля — С200.

 

Mitsubishi представила три версии нового кроссовера ASX

 

Всемирно известная компания Mitsubishi не так давно предоставила официальную информацию о точной стоимости модели своего нового кроссовера ASX, а также  сообщила, что в массовой продаже он должен будет появиться  уже начиная с 1-ого июля.

 

Насколько важна ESC для современных автомобилей

 

В нынешнем  году уже было два достаточно ярких примера важности наличия у современного автомобиля специальной системы курсовой устойчивости (ESC).

 

Новое творение от Bentley

 

Не прошло и одного  месяца с того грустного момента, как популярная английская компания Bentley навсегда сняла с производства свой роскошный кабриолет под названием  Azure, а практически во всех СМИ уже появились первые, пусть и  неофициальные подробности о новом автомобиле этого концерна  с открытым верхом.

 

Новая Mazda2 Yozora

 

Новый специальный выпуск с недавних пор эксперты  успели прозвать «вечернее небо». Все дело в том, что этот автомобиль получил уникальный в своем роде черный оттенок кузова с переводными цифрами «2», расположенными  в передней части кузова.

 

Сформирована Женская автоспортивная комиссия (WMC)

 

Международной автомобильной федерацией (FIA) была сформирована Женская автоспортивная комиссия (WMC), об этом сообщает официальный сайт вышеупомянутой организации.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — 10%
Качественный автомобильный звук

Kybcom — 10%
Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex

Мега-Диск Столица — 7%
Интернет-магазин шин и дисков

Гриффин-Авто — 7%
Автомобили Skoda

Мастер Нива — 5%
Специализированный автосервис Niva


В избранное