Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 183


Самые интересные автоновости этой недели

Volvo планирует ввести новый 2.0-литровый двигатель

 

На протяжении всего нынешнего года концерн  Volvo планирует вводить в диапазон своих двигателей абсолютно новый 2.0-литровый турбированный пятицилиндровый вариант.

 

Mercedes представил специальный выпуск автомобилей М-Класса

 

Всемирно известная компания Mercedes не так давно представила на суд широкой общественности специальный выпуск автомобилей М-Класса, который изначально должен был  поступить (и, скорее всего, поступит) в продажу в Германии.

 

Rolls-Royce: вперед, в будущее

 

Компания Rolls-Royce совершила очередной большой шаг вперед и предложила всем своим клиентам собственное iPhone приложение, позволяющее потенциальным клиентам при помощи данного мобильного устройства собственноручно подобрать комплектацию автомобиля Rolls-Royce Ghost, выбрать цвет кузова, салона, подобрать колеса и диски, а также многое другое.

 

Volkswagen подготовил новые модификации хэтчбека Golf GTI

 

Компания Volkswagen не так давно подготовила две специальные новые модификации хэтчбека Golf GTI, которые в дальнейшем и будут представлены широкой публике на традиционной ежегодной встрече всех поклонников автомобилей от этого немецкого концерна — Worthersee Tour.

 

Автоконцерн Audi начал прием заказов на новую модель A1

 

Ведущие европейские дилеры компании Audi днях начали официальный прием заказов на новую универсальную  компактную модель автомобиля A1, цены на которую начинаются с суммы в 15 800 евро.

 

BMW выпускает Z4 sDrive35is Mille Miglia

 

В честь 70-летнего юбилея победы классической модели автомобиля  BMW 328 в популярной автомобильной гонке под названием Mille Miglia немецкая компания подготовила очередной специальный выпуск Z4 sDrive35is Mille Miglia, которых будет выпущено всего лишь 99 образцов.

 

Opel будет осваивать рынки Южной Америки, Австралии и Африки

 

Компания  Opel в ближайшее время намерена освоить крупные рынки Южной Америки, Австралии и Африки, а также существенно расширить весь свой модельный ряд, имеющийся  в Китае.

 

Ульяновский автозавод начал производство машин, оснащенных новым газобаллонным оборудованием

 

Автозавод в Ульяновске начал производство машин, которые будут оснащены новым газобаллонным оборудованием и начнут свою работу от двух различных видов топлива — газа и бензина.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — 10%
Качественный автомобильный звук

Kybcom — 10%
Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex

Мега-Диск Столица — 7%
Интернет-магазин шин и дисков

Гриффин-Авто — 7%
Автомобили Skoda

Мастер Нива — 5%
Специализированный автосервис Niva


В избранное