Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Новая система борьбы с пробками проделает брешь в столичном бюджете


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-11-10 20:24 Новая система борьбы с пробками проделает брешь в столичном бюджете
Мэр Москвы Сергей Собянин разработал комплексный план решения проблем Московского транспортного узла. Помимо сужения дорожных полос и раскраски пешеходных "зебр" предлагается создать единый центр, который будет управлять всем дорожным движением в столичном регионе. Эксперты сомневаются, что создание этого органа обойдется без негативной реакции москвичей, а главное, не выльется городской казне в копеечку.

2010-11-10 20:24 Собянин решил проблему незаконной парковки на участке от мэрии до Кремля
Мэр Москвы Сергей Собянин в рамках борьбы с пробками освободил Тверскую от припаркованных автомобилей. Корреспондент GZT .RU прогулялся по главной улице столицы и убедился, что с задачей мэр справился: от Кремля и до Тверской, 13 (мэрия) на обочине не осталось ни одного автомобиля.

2010-11-10 18:40 Таможенники не верят в возможность повлиять на пробки с помощью вывода таможенных постов из Москвы
Проблема московских пробок не может быть разрешена выводом из Москвы пяти таможенных постов. Это не сможет существенно повлиять на ситуацию, но одновременно создаст проблемы для почты и автозаводов, заявил временно исполняющий обязанности начальника службы организации таможенного контроля Центрального таможенного управления (ЦТУ) Олег Родионов.

2010-11-10 13:00 Audi придумала гибрид для американцев
Audi вступает в гонку гибридов. Основной рынок сбыта кроссоверов марки— США, поэтому премьеру решили отпраздновать на мотор-шоу в Лос-Анжелесе, которое стартует на следующей неделе. О сроках начала производства и перспективах поставок в Россию пока ничего не известно, однако, последнее не исключено: Porsche и BMW , а тем более "законодатель мод" среди гибридов, Lexus, уже давно и вполне успешно продают в России свою продукцию.

2010-11-10 12:47 Плата за проезд и велосипеды уменьшают лондонские пробки
Надо сразу признать, что лондонские пробки не идут ни в какое сравнение с токийскими, мексиканскими или даже московскими. В списке наихудших в этом отношении мировых столиц Лондон оказался всего лишь на 13-м месте.

2010-11-10 11:59 Курганская ГИБДД борется с аварийностью с помощью ангелов
12 ноября государственная автоинспекция Курганской области проведет акцию "Каждой машине по ангелу-хранителю" в одном из храмов Кургана.

2010-11-10 11:39 Хелена Бонем Картер лишилась четверых родственников из-за аварии на сафари в Африке
Четверо родственников британской актрисы, жены режиссера Тима Бертона, Хелены Бонем Картер погибли в автокатастрофе неподалеку от города Табазимби (ЮАР).

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное