Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

В Москве неизвестный на Alfa Romeo ограбил автомобилиста на заправке


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-11-11 21:20 В Москве неизвестный на Alfa Romeo ограбил автомобилиста на заправке
Борсеточник, который на заправке на Московской кольцевой автодороге ограбил автомобилиста и скрылся на автомобиле Alfa Romeo, разыскивается милицией, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

2010-11-11 21:00 На трассе "Санкт-Петербург" за тысячу рублей разрешат почувствовать себя гонщиком
В петербургском предместье открылась новая гоночная трасса "Автодром Санкт-Петербург", которая на сегодняшний день является самой быстрой в России. Рекорд скорости, уже установленный организаторами трассы, составил 285 км в час. Организаторы планируют окупить проект за три— четыре года за счет проведения официальных соревнований и сбора платы с частных автолюбителей за заезды. Плата за вживание в образ гонщика относительно невелика.

2010-11-11 18:20 Запрет парковки на Тверской улучшил бизнес стоянки "Ритц Карлтон"
Запрет парковки на Тверской улице привел к тому, что сотни машин оказались на платной подземной парковке при отеле "Ритц Карлтон". За сутки стоянка, обычно заполняемая на 30%, была забита почти полностью. В администрации паркинга полагают, что автомобилисты решили воспользоваться их услугами из-за удобного расположения гостиницы.

2010-11-11 17:51 На перевозку членов Совета Федерации в 2011 году потратят 140 млн рублей
На перевозку членов Совета Федерации и сотрудников его аппарата в 2011 году планируется потратить больше 140 млн рублей. Несмотря на призывы к экономии, по сравнению с прошлым годом сумма увеличилась. Купить машины было бы дешевле.

2010-11-11 17:27 Власти изменят менталитет москвичей ради борьбы с пробками
Увеличенные штрафы за неправильную парковку станут стимулом для автомобилистов, чтобы те оставляли свои машины на платных парковках, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

2010-11-11 13:14 Toyota и Tesla готовят RAV4 на батарейках
Toyota представит свой первый полностью электрический кроссовер RAV4 EV уже на следующей неделе в Лос-Анжелесе. Эта модель станет первой, разработанной японцами в тесном сотрудничестве с нашумевшей американской команией Tesla Motors.

2010-11-11 09:10 Антикризисный план по АвтоВАЗу выполнен в полном объеме
Автомобильный концерн АвтоВАЗ, в полном объеме выполнивший антикризисный план, готов к модернизации, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов по итогам рабочего визита в Самарскую область.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное