Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Hyundai Solaris задавит ценами немцев и французов


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-11-29 20:00 Hyundai Solaris задавит ценами немцев и французов
Hyundai продолжает пропагандировать свой "народный" Solaris. В сентябре открыли завод под Питером, а сейчас объявили цены на новинку. Первое впечатление— у VW Polo Sedan появился мощнейший конкурент. По словам автоэкспертов, через пару лет солнечный бренд от Hyundai может войти в тройку самых продаваемых моделей. Производство Hyundai Solaris с кузовом седан стартует в декабре, первые "товарные" машины приедут к дилерам в январе. Ближе к лету будет представлена модификация с кузовом хэтчбэк и пятью дверьми. Но уже сейчас у дилеров образовываются очереди на перспективного корейца.

2010-11-29 14:54 Власти Москвы и Подмосковья обсудили стоянки для большегрузных автомобилей
Губернатор Московской области Борис Громов и мэр Москвы Сергей Собянин утвердили план взаимодействия регионов.

2010-11-29 14:40 Автомобиль "ё" покажут публике 2–12 января на Тверском бульваре в Москве
Прототип гибридного автомобиля, который намеревается производить ООО "Городской автомобиль" под брендом "ё", покажут публике 2–12 января в павильоне рядом с офисом ОНЭКСИМ на Тверском бульваре в Москве.

2010-11-29 13:49 Porsche предложил Bentley свою платформу
Porsche и Bentley могут в будущем обменяться технологиями. Обе компании принадлежат автогиганту Volkswagen и в будущем могут объединить усилия в разработке новых моделей автомобилей. Об этом британским журналистам сообщил глава Porsche Маттиас Мюллер. По мнению российских автоэкспертов, помощь немецкого концерна, обладающего колоссальным опытом по созданию совершенно разных автомобилей на одной платформе, поможет Bentley стать еще лучше, не потеряв своей эксклюзивности.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное