Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Департамент транспорта Москвы ведет переговоры о сотрудничестве с сервисом "Яндекс.Пробки"


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-11-24 19:07 Департамент транспорта Москвы ведет переговоры о сотрудничестве с сервисом "Яндекс.Пробки"
Аналитический центр "Яндекс.Пробки" и Департамент транспорта и связи Москвы ведут переговоры о сотрудничестве в области информирования населения о ситуации на дорогах столицы.

2010-11-24 18:59 Автомобильное движение в Москве парализовано из-за вечерних пробок
В среду вечером сервис "Яндекс.Пробки" присвоил уровню пробок в столице 9 баллов по 10-балльной шкале, что соответствует состоянию "город стоит".

2010-11-24 18:15 Китайский минивэн провалил европейский краш-тест
Euro NCAP обнародовал результаты очередных испытаний пассивной безопасности. В этот раз было проверено 14 автомобилей, и впервые среди них значится китайский производитель— Landwind. Автоэксперты считают, что автомобили из Китая, Индии и других развивающихся стран скоро станут обычными на дорогах Старого Света. Это и стало причиной внимания европейцев к продукции Landwind. Впрочем, результат теста вряд ли порадовал представителей китайского автопрома.

2010-11-24 16:47 Москвичи получили отсрочку по транспортному налогу
Московские автовладельцы с 2011 года смогут оплачивать транспортный налог на пять месяцев позже, чем сейчас. Автовладельцы уверены, что от продления срока оплаты их положение не улучшится, так как ранее правительство обещало вообще отменить этот налога.

2010-11-24 16:46 Путин указал Матвиенко на низкое качество покрытия некоторых участков кольцевой автодороги Санкт-Петербурга
Премьер-министр РФ Владимир Путин дал поручение губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко повысить качество контроля покрытия на кольцевой автодороге Санкт-Петербурга.

2010-11-24 16:00 SsangYong поможет Mahindra завоевать российский авторынок
Популярный в России бренд SsangYong скоро снова сменит владельца. В Сеуле подписано соглашение о продаже 70 процентов акций корейского концерна индийскому автогиганту Mahindra&Mahindra. Таким образом, индийские производители получили билет на мировой авторынок. Впрочем, для российских потребителей пока вряд ли что изменится. Соглашение о дистрибуции продукции SsangYong подписано до 2017 года, уже в декабре на новом заводе во Владивостоке начинается производство New Actyon.

2010-11-24 11:28 Верховный суд ищет мастеров по ремонту Infiniti и Nissan
Верховный суд России объявил конкурс на техническое обслуживание и ремонт автомобилей Infiniti и Nissan.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное