Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

11.07.2018 Дилеры подняли цены на автомобили в России уже на 7,4%

По оценке аналитического агентства Автостат, за 1 полугодие новые легковые автомобили в стране в среднем подорожали на 7,4%.

11.07.2018 Из-за наводнения в Японии встали заводы Мазды и Мицубиси

Наводнение на западе Японии вынудило Мазду остановить с субботы, 7 июля, производство на заводах в Хиросиме и префектуре Ямагути, а Мицубиси – на заводе в Курасики. Руководство концернов заявило, что решение о возобновлении работы заводов будет принято позже.

11.07.2018 Российский нейромобиль управляется силой мысли

На выставке Иннопром-2018 в Екатеринбурге Нижегородский госуниверситет имени Лобачевского (ННГУ) при поддержке петербургского ЦНИИ робототехники и технической кибернетики представил инновационный нейромобиль, управляемый силой мысли. Перспективная разработка ориентирована на инвалидов и пожилых людей.

10.07.2018 АвтоВАЗ доработал старушку Приору

Выходит, зря чеченская молодёжь горевала, прощаясь с Ладой Приорой. Вместо того, чтобы снимать модель с конвейера, автогигант ее доработал и намерен выпускать до конца 2019 г.

10.07.2018 ГИБДД упрощает установку ГБО

Бензин дорожает, и соотечественники все охотнее переводят машины на газ, причем, не только бюджетные, но и люксовые. Деньги считают и бедняки и богатые. ГИБДД идет навстречу автовладельцам, до принятия новых регламентов решив самостоятельно упростить процедуру согласования установки ГБО.

10.07.2018 Езда без ТО и нелегальный техосмотр грозят штрафами и тюрьмой

По доработанным поправкам в КоАП и УК РФ, минэкономразвития предлагает штрафовать водителей за езду без техосмотра на 2 тыс. руб., а за его незаконное проведение ввести уголовную ответственность до 5 лет лишения свободы.

09.07.2018 В России поставят 10 тысяч дорожных камер

Минтранс направил в правительство предложения в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги, который планируется реализовать к 2024 г. Ведомство предложило установить 10 тыс. автоматических комплексов фиксации нарушений ПДД, на что потребуется 231 млрд руб.

09.07.2018 Чтобы не спать за рулем, нужны правильно вибрирующие автокресла

Состояние здоровья автомобилистов не имеет никакого отношения к сонливости за рулем, выяснили ученые из Мельбурнского королевского технологического университета в Австралии. Виной всему естественная низкочастотная вибрация автомобиля, избавить от которой могут правильно вибрирующие автокресла.

06.07.2018 Лада Веста возглавила рейтинг июньского рынка

В июне на авторынке России сменился лидер, и самым востребованным в стране, наконец, стал отечественный легковой автомобиль. В первый месяц лета было продано 9 тыс. 843 Весты (+49% к АППГ). Мы уже сообщали, что это рекорд российской модели за всю историю ее продаж.

04.07.2018 ФАР выявила массовый недолив бензина на АЗС

Исследование Федерации автовладельцев России (ФАР) показало, что около 76% АЗС в стране обманывают автомобилистов. Водители, будьте бдительны!



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное