Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобили ВАЗ: новости, обзоры, консультации


Информационно-аналитическое агентство LadaOnline
ladaonline.ru | contact@ladaonline.ru


Новости:

25.07.2018 Владельцы смогут оформлять машины без посещения ГИБДД

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, разрешающий регистрацию новых машин прямо у дилеров без посещения ГИБДД. Сенаторы надеются, что новые нормы вступят в силу до конца года. Но МВД предстоит разработать в их исполнение целый ряд подзаконных актов, так что, скорее всего, ориентироваться надо на будущий год.

25.07.2018 За невидимый дорожный знак Автодор заплатил пострадавшему 580 тысяч

Водитель из Севастополя при выезде с второстепенной дороги на главную не увидел знак «Уступи дорогу», в результате попал в аварию, в которой обвинил дорожников.

25.07.2018 Капсулу Илона Маска разогнали до рекордных 466 километров

В ходе тестов студенты Мюнхенского университета зафиксировали новый рекорд скорости капсулы Хайперлуп, спроектированной Илоном Маском, составивший 466 км/ч. Предыдущий, установленный ими же рекорд, равнялся 323 км/ч.

24.07.2018 В Тюмени оштрафован водитель, прокативший блогера в ванной

Штраф за нарушение правил перевозки пассажиров получил водитель из Тюмени, прокативший местного блогера Эдуарда Филиппова в прицепленной к машине ванне. Тем временем ролик о курьезе набирает популярность в сети. Отечественные популисты рыдают.

24.07.2018 Дальнобойщиков хотят обязать менять оборудование Платона каждые 3 года

Минтранс предлагает обязать владельцев грузовиков массой более 12 т менять бортовые устройства системы Платон 1 раз в 3 г. Т. е. любые перевозки, в т. ч. продуктов питания и лекарств станут еще дороже, что неминуемо отразится на стоимости товаров и услуг.

24.07.2018 Минобороны предложило поставить на военный учет машины россиян

Военное ведомство намерено поставить на военный учет все собственные легковые автомобили граждан России. Пока документ проходит согласование в ведомствах и еще может быть переработан.

24.07.2018 Богатые машины меняют на год раньше массовых

В исследовании сроков владения легковыми автомобилями наиболее популярных марок, представленных на российском рынке, продажи которых ведутся не менее 5 лет, аналитическое агентство Автостат установило, что соотечественники меняют новые машины спустя 57 месяцев (4 г. и 9 мес.). При этом богатые автомобили меняют на год раньше массовых.

23.07.2018 В ЦОДД объявился нарушитель

Никто не идеален. В сетях набирает популярность ролик, в котором водитель зеленого фургончика московского Центра организации дорожного движения (ЦОДД) снес комплекс фиксации об ограничитель на дороге.

23.07.2018 У автошоу в Детройте сменится формат и время старта

Организаторы Североамериканского международного автошоу решили с 2020 г. перенести его открытие с января на 8 июня. Одновременно изменится формат мероприятия: статическая экспозиция превратится в масштабный фестиваль для всей семьи.

19.07.2018 Бить машины будут по-русски

Европейские краш-тесты уступят дорогу своим российским. Росстандарт разрабатывает национальную методику ударных испытаний автомобилей, которые будут бить в реальных и виртуальных тестах. Результаты ударных испытаний обнародуют в специальных открытых реестрах, чтобы с ними мог ознакомиться любой желающий.



По всем вопросам пишите нам: contact@ladaonline.ru
© 2006-2011 LADAONLINE


В избранное