Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Изготовление Внедорожника - первостепенная цель ``АвтоВаза''.


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Изготовление Внедорожника - первостепенная цель “АвтоВаза”.
2010-02-13 04:00
Помощь по созданию современного автомобиля класса “В” “АвтоВазу” окажет компания Renault. В данный момент “АвтоВаз” совершает попытки создать новую Lada 4X4, более известную как “Нива”. Вместо "Нивы" появятся 2 модели внедорожников: современный автомобиль класса SUV и кроссовер на платформе авто класса С.

Новый прототип Lagonda дебютирует на Женевском моторшоу
2010-02-13 08:09
Компания Aston Martin планирует привезти на мартовское моторшоу в Женеве новый концептуальный автомобиль возрожденной марки Lagonda, сообщает сайт Autoblog. Детальная информация об этой машине пока не разглашается. Предполагается лишь, что на выставке представят внедорожник, с дизайном кузова кардинально отличающимся от первого прототипа.

Кроссовер Dacia Duster оказался в два раза дороже Renault Logan
2010-02-13 08:10
Немецкий сайт по продажам автомобилей mobile.de опубликовал цены на кроссовер Dacia Duster, который будет впервые представлен широкой публике в марте на моторшоу в Женеве. Согласно данным, полученным ресурсом от дилера Dacia в Германии, комании Autohaus Geimer GmbH, цены на автомобиль будут начинаться от 13 тысяч евро. Это в два раза дороже чем Renault Logan, на платформе которого построен Duster.

Bajaj готовится выкупить 90% акций KTM
2010-02-13 08:22
Как сообщают сегодня различные источники, фирма KTM предложила индийской промышленной компании Bajaj увеличить участие в собственном капитале. Напомним, что в настоящее время индийцы уже владеют 30-процентным пакетом акций австрийского производителя мотоциклов.

Citroen рассекретит новый кроссовер DS4 High Rider в Женеве
2010-02-13 08:25
Работа над прототипом кроссовера DS High Rider позволила фирме Citroen вовремя подготовить достойного соперника таким конкурирующим моделям, как новый Nissan Juke и Mini Countryman. В серию французский автомобиль пойдет под именем DS4.

Бензоэлектрический Proton: первое фото малазийского гибрида
2010-02-13 08:26
В Сети появилась первая фотография гибридного концепт-кара малазийской фирмы Proton, дизайн которого был разработан по ее заказу итальянской студией Italdesign Giugiaro. Как сообщается, данный прототип послужит основой для серийной модели.

Honda Odyssey: красота бывает практичной
2010-02-13 08:31
Honda воспользовалась открывшимся в Чикаго автосалоном для того, чтобы показать публике прототип минивэна Odyssey, который должен стать прообразом следующей серийной модели. Поэтому новинку следует считать скорее украшенной версией готового образца, нежели чем-то действительно экспериментальным.

Toyota отказалась от награды за Prius
2010-02-13 08:32
Компания Toyota отказалась от награды, которую японское правительство присудило ей за разработку и производство новой гибридной модели Prius. Ссылаясь на необходимость отзыва этих автомобилей для устранения дефекта антиблокировочной системы, Toyota заявила о том, что недостойна похвалы.

BMW Alpina B7: возвращение в Новый Свет
2010-02-13 08:34
Концерн BMW продемонстрировал на автосалоне в Чикаго новое поколение Alpina B7. Новость вдвойне примечательная, так как, в свете отсутствия планов по выпуску версии M7, эта машина будет единственным выбором любителей быстрых и больших автомобилей баварского производителя.

Новый Volkswagen Touareg получил гибридный двигатель
2010-02-13 11:28
Решив не откладывать презентацию до автосалона в Женеве, Volkswagen показал публике свой новый внедорожник Touareg второго поколения. Автомобиль получил гибридную силовую установку и оказался на 200 кг легче, чем его предшественник.



В избранное