Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Отстоять свои права


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Отстоять свои права
2010-02-17 12:56
За выезд на полосу встречного движения многим автолюбителям приходилось расплачиваться правами. А ведь такой маневр не всегда является грубым нарушением ПДД. Как защититься в суде, если вас обвиняют в нарушении, за которое предусмотрено лишение водительского удостоверения? Infox.ru продолжает бесплатные юридические консультации для автомобилистов.

Автокредит...
2010-02-17 12:57
Согласно данных статистики около 60% от общего числа автомобилей, приобретаемых на российском рынке - это автомобили, купленные на заемные средства. Услуги в области автокредитования предоставляют практически все банки. В сотрудничестве с автосалонами потребителю предлагается масса разнообразных программ. И потенциальному покупателю автомобиля порой бывает нелегко разобраться в видах автокредитов, их особенностях, плюсах и минусах. Рассмотрим подробнее некоторые виды таких кредитов.

В январе продажи автомобилей в Европе выросли на 13 процентов
2010-02-17 14:03
В январе продажи новых автомобилей в Европе по сравнению с этим же месяцем 2009 года увеличились на 12,9 процента – до 1 миллиона 58 тысяч 868 машин, сообщает Business Week. Европейский рынок растет уже восьмой месяц подряд, и эксперты связывают это с действием государственных программ по стимулированию спроса.

Автомобилисты потребовали изменить новый регламент МВД
2010-02-17 14:08
Во вторник движение автомобилистов "Свобода выбора" подало в Верховный суд РФ иск с требованием изменить новый административных регламент МВД. Они просят признать незаконным пункт, который запрещает сотрудникам Госавтоинспекции задерживать следователей СКП, работников прокуратуры и судей, а также направлять их на медицинское освидетельствование, если есть подозрение, что водитель управляет автомобилем в нетрезвом состоянии.

Компания Bentley представила самый быстрый кабриолет в мире
2010-02-17 14:13
Компания Bentley официально представила открытую версию модели Continental Supersports, получившую мягкую складывающуюся крышу. Автомобиль, который представители британского автопроизводителя называют самым быстрым кабриолетом в мире, в отличие от купе имеет задний ряд сидений и будет представлен в марте на моторшоу в Женеве.

Автопарк Москвы достиг 3,8 миллиона автомобилей
2010-02-17 14:15
По состоянию на февраль текущего года в Москве зарегистрировано 3 миллиона 861 тысяча 450 автомобилей, при этом ежегодно на учет в столице ставят еще около 300-500 тысяч машин. Об этом, как сообщает "Интерфакс", в среду на пресс-конференции заявил начальник управления ГИБДД города Сергей Казанцев.

Депутаты снова предложили включить транспортный налог в стоимость бензина
2010-02-17 14:18
Депутаты Госдумы внесли на рассмотрение парламента законопроект о поправках в ряд статей Налогового кодекса РФ, касающихся взимания транспортного налога. В документе предлагается рассчитывать его не в зависимости от мощности двигателя, а взимать на автозаправочных станциях при продаже бензина, включив налог в стоимость топлива. Об этом сообщает "Российская газета".

Lotus обновил спорткар Elise
2010-02-17 14:19
Британский производитель спортивных автомобилей Lotus представил обновленную версию модели Elise. Автомобиль получил новый передний бампер с увеличенным воздухозаборником в центральной части и вентиляционными отверстиями иной формы, а также другие фары головного света со светодиодными фонарями дневного света. Сзади немного изменился бампер и крышка моторного отсека. Об этом сообщает журнал Autocar.

Range Rover Sport RS600 от Project Kahn
2010-02-17 14:23
Британская тюнинговая фирма Project Kahn представила модифицированную версию внедорожника Range Rover Sport, который после доработки стал развивать 600 лошадиных сил мощности, что на 97 лошадиных сил больше, чем со стандартным пятилитровым V8.



В избранное