Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Ателье Bertone рассекретило прототип нового купе Alfa Romeo


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Ателье Bertone рассекретило прототип нового купе Alfa Romeo
2010-02-18 11:19
Итальянское кузовное ателье Bertone распространило официальные фотографии концептуального купе под названием Pandion, разработанного для компании Alfa Romeo. Мировая премьера этого автомобиля, который дает представление о том, как может выглядеть двухдверная версия модели Alfa Romeo 159 следующего поколения, состоится в следующем месяце на моторшоу в Женеве.

Ford будет продавать России дешевый Focus
2010-02-18 11:20
Компания Ford будет продавать в России специальную версию модели Focus, разработанную для покупателей, которые решили воспользоваться государственной программой утилизации. Как пишут "Ведомости" со ссылкой на представителя Ford Анну Капитонову, Ford Focus Limited Edition появится в продаже с 8 марта - это будет самая дешевая версия "Фокуса" в комплектации Ambiente со сниженной ценой.

Volkswagen представил "заряженную" версию хэтчбека Polo
2010-02-18 11:21
Компания Volkswagen официально представила "заряженную" версию компактного хэтчбека Polo, получившую традиционное название GTI. Новинка получила 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 180 лошадиных сил с двойным наддувом, в котором используются механический нагнетатель и турбина.

Депутаты отказались запрещать использование шипованных шин летом
2010-02-18 11:22
В среду, 17 февраля, Госдума отклонила законопроект о внесении поправок в закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающих запрет на использование шипованных шин летом. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Финский производитель машин Porsche разработал собственный электрокар
2010-02-18 11:24
Финская автомобилестроительная компания Valmet Automotive, занимающаяся сборкой спорткаров Boxster и Cayman для немецкой марки Porsche, разработала первый собственный концептуальный автомобиль. Машина будет представлена широкой публике в следующем месяце на моторшоу в Женеве. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Jaguar сделает 510-сильное купе XKR на 30 километров в час быстрее
2010-02-18 11:28
Компания Jaguar подготовила для "заряженного" купе XKR два пакета доработок, которые получили название Speed Pack и Black Pack. Первый из них позволяет на 30 километров в час увеличить максимальную скорость, а также включает в себя установку дополнительных аэродинамических элементов. Второй предполагает окраску автомобиля в один из трех специальных цветов – черный, красный или белый. Об этом сообщает британское издание Car.

Директор Dodge показал фотографию нового компактного хэтчбека
2010-02-18 11:30
На автомобильной выставке в Чикаго, которая проходит с 12 по 21 февраля, генеральный директор компании Dodge Ральф Жиль представил первое изображение нового компактного хэтчбека B-класса. Разработка этой машины станет одним из первых совместных проектов, созданных концерном Chrysler в сотрудничестве с Fiat. Об этом сообщает издание The Car Connection.

Volvo приступила к испытаниям нового универсала
2010-02-18 11:32
Компания Volvo приступила к испытаниям в условиях холодного климата версии модели S60 нового поколения с кузовом "универсал". Об этом сообщает британское издание Autocar, во вторник опубликовавшее первые фотографии этой машины.

Утилизационная премия вырастет до 100 000 рублей
2010-02-18 11:34
Правительство Нижегородской области приняло решение дополнительно стимулировать потребительский спрос на отечественные автомобили и увеличило утилизационную премию с 50 до 100 тыс. рублей. Как сообщает НИА "Нижний Новгород", региональная доплата к федеральному бонусу будет действовать при условии покупки автомобиля, произведенного предприятиями группы "ГАЗ".

Московская ГИБДД за январь задержала 509 машин с "блатными" номерами
2010-02-18 11:35
В Москве за январь 2010 г. за нарушение правил дорожного движения привлечены к ответственности 509 владельцев автомобилей с так называемыми "блатными" номерами. Об этом сообщил журналистам начальник столичного управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Сергей Казанцев.

Дальнобойщик проглотил тахограф из-за длительной поездки
2010-02-18 11:37
Во вторник, 16 февраля, полиция швейцарского кантона Тичино задержала водителя грузовика, который пытался скрыть нарушение, проглотив диск самописца-тахографа – специального прибора, фиксирующего, когда и с какой скоростью движется автомобиль. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте полиции Тичино.

Porsche покажет "бюджетную" версию Panamera в апреле
2010-02-18 11:40
Компания Porsche распространила официальную информацию о "доступных" версиях модели Panamera, оснащенных шестицилиндровым двигателем. Премьера новинки состоится в апреле текущего года на моторшоу в Пекине. Отметим, что сейчас Panamera предлагается только с восьмицилиндровыми моторами мощностью 400 и 500 лошадиных сил.

Buick изучает планы по выпуску спортивного купе
2010-02-18 11:46
Избавившись практически ото всех "лишних" марок, корпорация General Motors сосредоточилась на развитии своих основных брендов. Согласно последним данным, американский автогигант рассматривает возможность выпуска спортивного купе, которое будет продаваться фирмой Buick.

Субсидия на покупку нового УАЗа вырастет до 100 000 рублей
2010-02-18 11:48
Руководство Ульяновской области будет субсидировать покупателей новых автомобилей марки УАЗ на 50 тыс. руб. в дополнение к тем 50 тыс. руб., которые выделяются в рамках государственной программы утилизации старых автомобилей, пишет сегодня деловая газета "РБК daily".

Audi представляет в России спецверсию Q7 Black Line
2010-02-18 11:52
Немецкий автопроизводитель Audi начинает в России продажи ограниченной серии Q7 Black Line. Этот автомобиль сочетает в себе спортивное оформление S-line и эксклюзивные дизайнерские решения из линейки Audi exclusive от quattro GmbH.

Россияне пересаживаются на внедорожники
2010-02-18 11:56
Какой русский не любит ездить на внедорожниках, тем более что дорог, по которым можно без опаски ездить на обычных автомобилях, в России не так уж много, а еще зимой внезапно выпадает снег... Вот уже несколько лет подряд наша страна становится крупнейшим рынком внедорожников в Европе, а их доля в автомобильных продажах значительно превышает не только европейские, но и азиатские показатели.

"Большого индейца" от Jeep ждут в шоу-румах весной
2010-02-18 11:58
Спустя год после мировой премьеры нового поколения "паркетника" Jeep Grand Cherokee, который в виде концепт-кара был показан в Нью-Йорке, компания сообщила информацию о сроках начала продаж серийной версии популярной модели.

Volkswagen Touareg Next дали потрогать избранным
2010-02-18 11:59
На прошлой неделе автоконцерн Volkswagen провел интернет-презентацию нового поколения кроссовера Touareg. Сегодня в глобальную сеть оказались выложены первые "живые" фотографии автомобиля, который участники закрытого показа, прошедшего в столице Баварии, могли не только окинуть взором, но и потрогать руками.

Volkswagen Amarok - новый рабочий инструмент
2010-02-18 12:03
Одна из загадок, неподвластных даже светлейшим европейским умам, - почему американцы так любят пикапы. Скорее всего, на этот вопрос не найдут ответа не только британские ученые, но даже сами янки. А ведь феномен налицо: пикапы (тот же Ford F-150 или Chevrolet Silverado) остаются самыми продаваемыми автомобилями в Штатах, опережая даже Toyota Camry и другие седаны.



В избранное