Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Новый Porsche Cayenne будет легче предшественника


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Новый Porsche Cayenne будет легче предшественника
2010-02-26 14:43
В четверг зарубежные онлайн-СМИ опубликовали фотографии спортивного внедорожника Porsche Cayenne нового поколения. Официальный дебют этой модели состоится через несколько дней на автосалоне в Женеве.

Военным будут продавать "Лады" со скидкой
2010-02-26 14:44
"АвтоВАЗ" и "Ростехнологии" разработали льготную кредитную программу для военнослужащих. Как пишут "Ведомости", Волжский автозавод предложил Минобороны компенсировать кадровым офицерам первоначальный взнос при покупке автомобилей по госпрограмме льготного автокредитования.

Volkswagen представил рестайлинговый CrossGolf
2010-02-26 14:46
Компания Volkswagen на автосалоне в Женеве покажет обновленную версию "псевдокроссовера" CrossGolf. Эта модель, как и ее предшественница, построена на базе компактвэна Golf Plus и отличается от него наличием защитного пластикового обвеса кузова и увеличенным на 20 миллиметров (до 131 миллиметра) дорожным просветом.

В Женеве Hyundai покажет гибридный концепт и обновленное семейство i30
2010-02-26 14:47
На открывающемся 2 марта автосалоне в Женеве марка Hyundai представит концептуальный гибрид i-flow, который является прототипом седана класса "D", а также обновленное семейство i30. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании.

Марка Hummer прекратит существование
2010-02-26 14:48
Сделка по продаже марки Hummer китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machines не состоится. Как сообщает агентство Синьхуа, китайская сторона не смогла получить одобрение от местного правительства на покупку американской компании за 150 миллионов долларов.

Штрафы за нарушение ПДД можно будет оплатить в кредит
2010-02-26 14:50
Комитет Госдумы по финансовому рынку внес на рассмотрение депутатов законопроект, предусматривающий выпуск карт для безналичной оплаты штрафов за нарушение ПДД на месте. Об этом со ссылкой на председателя комитета Владислава Резника сообщает РИА Новости.

"АвтоВАЗ" увеличит производство благодаря утилизационным премиям
2010-02-26 14:50
Волжский автозавод в марте планирует увеличить объемы производства автомобилей на 55,7 процента по сравнению с февралем. Как сообщает РИА Новости со ссылкой представителя пресс-службы предприятия, темпы сборки будут увеличены в расчете на популярность государственной программы по утилизации автомобилей.

Компания Lexus официально представила гибридный хэтчбек CT 200h
2010-02-26 14:54
Компания Lexus распространила официальные детали, касающиеся новой гибридной модели - хэтчбека CT 200h. Этот автомобиль, дебют которого состоится на автосалоне в Женеве, должен будет составить конкуренцию BMW 1-Series и Audi A3.

Альянс Hyundai-Kia заинтересовался покупкой завода "ИжАвто"
2010-02-26 14:55
Южнокорейский автомобильный альянс Hyundai-Kia выразил заинтересованность в возобновлении производства своих моделей на заводе "ИжАвто", с последующим расширением модельного ряда и выкупом предприятия целиком. Как сообщает РИА Новости, сейчас основной кредитор автозавода - Сбербанк - ведет переговоры с несколькими потенциальными инвесторами, готовыми поучаствовать в спасении завода.

Компания Pagani построила эксклюзивную версию суперкара Zonda Cinque
2010-02-26 14:59
На моторшоу в Женеве производитель суперкаров Pagani представит специальную модификацию модели Zonda – Tricolore, созданную в честь итальянской пилотажной группы Frecce Tricolori. В компании планируют выпустить всего один экземпляр такой машины, и после премьеры на выставке продать его за 1,3 миллиона евро.

Компания Porsche объявила российские цены на новый Cayenne
2010-02-26 15:01
В четверг компания Porsche объявила российские цены на внедорожник Cayenne нового поколения, продажи которого на отечественном и европейском рынках начнутся 8 мая текущего года. Мировая премьера новинки состоится в начале марта на международной выставке в Женеве.

BMW готовит гибридную версию новой "пятерки"
2010-02-26 15:02
На автосалоне в Женеве компания BMW представит прототип гибридного седана, построенного на базе BMW 5-Series нового поколения. Однако технические характеристики этого автомобиля пока не уточняются.

Британцам заплатят по 5000 фунтов за покупку экологически чистых автомобилей
2010-02-26 15:03
Британское правительство обязалось заплатить до пяти тысяч фунтов (около 5700 евро) каждому покупателю автомобилей с "ультра-низким" уровнем выброса, а также построить сеть станций для быстрой подзарядки аккумуляторов.

Королевский лимузин Bentley сломался в центре Лондона
2010-02-26 15:05
Королева Великобритании Елизавета II была вынуждена попросить полицейских подвезти ее до резиденции после того, как ее лимузин Bentley сломался во время официального тура по Лондону и посещения станции метро Олдгейт (Aldgate) в центре города - места теракта, совершенного пять лет назад.

"Мосгортранс" подаст в суд на водителей за пробку на Садовом кольце
2010-02-26 15:06
ГУП "Мосгортранс" рассматривает возможность подачи исков против владельцев неправильно припаркованных автомобилей, которые помешали движению общественного транспорта по Садовому кольцу в четверг. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу организации.



В избранное