Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

"АвтоВАЗ" разработает для Минпромторга гибрид за 499 млн рублей


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



"АвтоВАЗ" разработает для Минпромторга гибрид за 499 млн рублей
2012-08-14 10:41
Минпромторг, АвтоВАЗ, госконтрактВолжский автозавод займется разработкой для Минпромторга гибридного автомобиля. Интересно, что сумма госконтракта составит 499 миллионов рублей. Конкурс на разработку был объявлен ведомством еще в мае 2012 года. В итоге госконтракт получил "АвтоВАЗ".

Водителей-нарушителей будут отправлять на исправительные работы
2012-08-14 11:04
штраф, Госдума, исправительные работы, неплательщикиВ Госдуму внесен документ, предусматривающий наказание для водителей, отказывающихся оплачивать штрафы. Злостным неплательщикам в качестве ответственности будут предложены общественные работы в количестве 50 часов. Сейчас тем, кто просрочил оплату штрафа, грозит двойное денежное наказание или арест.

Triumph публикует тизер нового мотоцикла Adventure
2012-08-14 11:43
Triumph, мотоцикл Adventure, Triumph AdventureОколо десяти лет назад в ассортименте британской фирмы Triumph значился весьма достойный мотоцикл в духе BMW GS, обладавший большим мотором и пригодный к длительным путешествиям. Однако с течением времени модель Tiger ушла от истоков, и компании понадобился новый байк для приключений.

BMW публикует первые официальные данные о новых спортбайках K 1600 GT and GTL
2012-08-14 11:45
BMW, выставка EICMA, концерн BMWВ конце прошлого года на выставке EICMA в Милане концерн BMW представил снабженный шестицилиндровым мотором концептуальный мотоцикл, сообщив при этом, что раздумывает о его серийном производстве. Теперь информация о двух новых моделях с таким рядным силовым агрегатом приобрела статус официальной.

Тюнинг-кит Cannonball от MV Agusta делает спортбайк Brutale еще мощнее
2012-08-14 11:48
спортбайк, спортбайк Brutale, тюнинг-кит Cannonball Тем, кто всегда хотел заполучить в свое распоряжение новенький MV Agusta 1099RR, но боялся прослыть недостаточно экстремальным из-за умеренной мощности его силового агрегата, производитель предлагает дополнительный стимул - гоночный комплект Cannonball Kit.

BMW отзывает для устранения неполадок 15 500 мотоциклов
2012-08-14 11:49
BMW, NHTSA, отзыв мотоцикловNHTSA следит не только за технической исправностью автомобилей, но и уделяет внимание двухколесным транспортным средствам. Ведь если в машине в случае обнаружившего себя брака можно избежать травм за счет наличия кузова, то на мотоцикле любой недочет может окончиться трагедией.

Kawasaki анонсирует новое поколение модели мотоцикла ZX-10R
2012-08-14 11:52
Kawasaki, мотоцикл ZX-10R, спортбайкИзвестный японский производитель мотоциклов, фирма Kawasaki, выпустила официальный набросок и первый презентационный видеоролик абсолютно новой версии модели ZX-10R. Правда, судить о степени готовности спортбайка к серийному производству по представленному изображению довольно трудно.

Немецкая фирма Horex VR6 представила новый прототип мотоцикла
2012-08-14 11:54
Horex VR6, Horex Motorcycles, мотоциклыНа этой неделе в Мюнхене из продолжительного небытия вернулась фирма Horex Motorcycles, закрытая концерном Daimler в 1960 году. Пришли немцы не спустыми руками - публике предложили оценить прототип мощного и серьезного мотоцикла, получившего обозначение Horex VR6.

Новый Range Rover до премьеры
2012-08-14 12:01
Range Rover, Россия, автосалон в ПарижеВ России первыми владельцами новинки станут самые преданные поклонники модели - владельцы предыдущих версий RR. Заказы на машину начнут принимать в начале сентября.

Новое поколение Cadillac CTS будет конкурировать с BMW 5-series
2012-08-14 12:04
Cadillac CTS, CadillacШпионы засекли на тестах новое поколение Cadillac CTS. Согласно предварительным данным, машина будет увеличена в размерах, чтобы стать реальным соперником для BMW 5-серии. В основу нового поколения CTS легла увеличенная версия платформы нового ATC. Машина должна появиться в продаже в 2014 году.

В Сети появилось предполагаемое изображение хэтчбека Skoda Rapid
2012-08-14 12:06
Skoda Rapid, Skoda, хэтчбекПосле заявления топ-менеджеров Skoda о том, что сразу же после седана Skoda Rapid на рынок выйдет версия в кузове хэтчбек, поклонники марки стали гадать, как будет выглядеть автомобиль. Художник из Virtuel-Car, используя фотошоп, создал наиболее близкое к реальности изображение будущей новинки.

SsangYong представит в Москве седан Chairman и новый Rexton
2012-08-14 12:08
SsangYong,  Chairman, SsangYong Rexton, выставка в МосквеКорейская SsangYong привезет на грядущую автомобильную выставку в Москве новый бизнес-седан Chairman. В столице России состоится европейская премьера модели. Кроме того, корейцы покажут москвичам и обновленный внедорожник Rexton. Машина получила только внешние изменения, моторы остались прежними.


В избранное