Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Универсал Lada Largus получит роботизированную коробку


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Универсал Lada Largus получит роботизированную коробку
2012-08-16 10:43
Lada Largus, Lada, АвтоВАЗ, универсалыТольяттинский "АвтоВАЗ" в будущем планирует оснастить универсал Lada Largus роботизированной коробкой передач. Об этом заявил один из ведущих сотрудников предприятия. Обычный "автомат" для этой модели не рассматривали никогда из-за сочетания по стоимости и высокого ресурса для тяжелой машины.

В китайских автомобилях обнаружили запрещенный асбест
2012-08-16 10:46
Great Wall, Chery, отзыв автомобилей, Китайские автомобили, АвстралияGreat Wall и Chery объявили об отзывах большей части своих автомобилей в Австралии. Сервисная кампания связана с тем, что местные власти нашли в некоторых моделях следы запрещенного к использованию асбеста. Вещество было найдено в моторах, а также прокладках выхлопных труб китайских машин.

Чистый убыток "АвтоВАЗа" за полгода составил 469 млн рублей
2012-08-16 10:47
АвтоВАЗ, чистый убыток "АвтоВАЗа", Lada"АвтоВАЗ" отчитался о финансах. Чистый убыток крупнейшего российского производителя легковых автомобилей по итогам января-июня 2012 года составил 469 миллионов рублей против прибыли в размере 2,06 миллиарда рублей за аналогичный период прошлого года.

Осенью литр бензина в России подорожает на 2,5 рубля
2012-08-16 10:55
бензин,Россия, подорожание бензина, цены на бензинРоссию ждет подорожание автомобильного топлива. Осенью литр бензина на АЗС страны может вырасти в цене в среднем на 2-2,5 рубля. Таковы данные Топливного союза. Причина роста сезонная - к осени россияне возвращаются из отпусков, потребление бензина увеличивается. А спрос толкает цены вверх.

С московскими пробками будут бороться при помощи мобильных телефонов
2012-08-16 10:58
Москва, московские пробки, пробки, мобильные телефоныСтоличные градоначальники озвучили еще один способ борьбы с дорожными заторами. Власти предлагают отслеживать передвижения жителей города по их мобильным телефонам. Уже в декабре 2012 года сотовые компании могут начать передавать чиновникам данные о местонахождении своих абонентов.

До конца года в Москве построят 20 парковок для фур
2012-08-16 10:59
Москва, парковки для грузоых автомобилей, грузовые автомобили, фурыМосква обзаводится парковками для грузовых автомобилей. На таких стоянках можно будет воспользоваться душевыми кабинами, прачечной, а также гостиничными номерами. А на некоторых парковках даже будет бесплатный интернет. Каждая стоянка вместит около 150 фур.

McLaren покажет в Америке экстремальный суперкар
2012-08-16 11:01
компания McLaren, Америка, суперкарКомпания McLaren представит на конкурсе автомобильного дизайна в калифорнийском Пэббл-Бич новый концептуальный спорткар MP4-12C Can-Am. Построенная на базе гоночного прототипа для кольцевых гонок, версия 12С Can-Am тоже предназначена для трека, но она намного мощнее своего прародителя.

Госдуме предложили пустить на выделенки машины с тремя пассажирами
2012-08-16 11:01
Госдума, Государственная Дума, выделенные полосыНа рассмотрение депутатов Госдумы внесен законопроект, приравнивающий к автобусам легковые автомобили с тремя и более пассажирами. Дело в том, что разработчики документа просят пустить машины с пассажирами на выделенные полосы для общественного транспорта, ссылаясь на европейский опыт.

Suzuki привезет на Московский автосалон обновленную Grand Vitara
2012-08-16 11:02
Suzuki, Московский автосалон, Suzuki Grand Vitara 2013Японская компания Suzuki на Московском автосалоне-2012, который начнется уже через две недели, представит весь модельный ряд автомобилей, мотоциклов и мотовездеходов, доступных в России. Посетителей ждет и европейская премьера обновленного внедорожника Grand Vitara.

Гаишникам запретили ловить за скорость без камер
2012-08-16 11:02
Владимир Колокольцев, ГИБДД, видеофиксация скоростиГлавный полицейский страны Владимир Колокольцев отдал новое распоряжение всем подразделениям ГИБДД. Отныне гаишники не смогут использовать приборы измерения скорости без камер. То есть, сотрудник ГАИ теперь не может обвинить водителя в нарушении правил дорожного движения без видеофиксации.

KIA Soul нового поколения проходит первые тесты
2012-08-16 11:43
KIA Soul, кроссовер, KIAФотографы-шпионы впервые «поймали» KIA Soul следующего поколения в объективы своих фотокамер. Тестируемый прототип отличается от актуальной версии модели слегка заниженной к задней части линией крыши, светодиодами в передних фарах и воздухозаборниками в крышке капота.


В избранное